Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 13:40

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я уже писала о ягодном (малиновом) варианте порошка для приготовления смузи, теперь расскажу о фруктовом. Вообще их два (яблоко и персик). Я расскажу о яблочном.

 

 

Бренд: Вкусно из Крыма

Место покупки: Wildberries

Масса: 50 грамм

Состав: яблоко 100%

Способ изготовления: сублимированная сушка

 

 

Пакет плотный, изнутри фольгированный - продукт защищён от света и влаги.

Состав, пищевая ценность, способ приготовления, данные производителя и т.д. указаны на обратной стороне пакета.

 

 

Застёжка zip-lock.

Дата изготовления указана сверху:

 

 

Состав у порошка полностью натуральный, никаких добавок нет. Ни сахара/подсластителей, ни консервантов, ароматизаторов и т.д.

 

 

Способ приготовления очень простой - порошок заливается водой и тщательно перемешивается.

У меня осталось немного нерастворившихся комочков порошка, но в целом, консистенция получилась однородной. Для лучшего растворения лучше использовать блендер или шейкер. Я размешивала просто ложкой.

 

Вкус натурального яблочного сока. Сразу вспоминаю, как в детстве взрослые варили сок из деревенских яблочек. Вот такой же сок с мякотью получился из этого порошка. Нежный, мягкий вкус. Не такой сладкий, как у ягодных.

 

 

От меня пять баллов!

Танчоусрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.02.2024
я лучше малину))
05.02.2024
какой интересный формат)
Уже хочу попробовать
06.02.2024
Интересная новинка!
Дл зимы норм 😊
Другие отзывы
Смотрите также