Опубликовано 23 Август, 2016 - 15:50

Сразу оговорюсь, что Китай, конечно, бывает разный. Если хоть раз играли в русскую рулетку под названием "Алиэкспресс", то Вы меня поймете. Однако. разный-то разный, но всегда хорошо узнаваемый Smile

Но обо всем по порядку. К этой осени так полюбившаяся мне марка сетевой косметики Фаберлик заппустила очередную коллекцию одежды под названием "Анималиста". В коллекции представлена одежда как для детей, так и для их мам Smile (Папы опять "в пролете ;)") Про свои юбку и водолазку я уже рассказала, настал черед дочки.

Дочери в этот раз я приобрела только брючки. Остальные модели просто не понравились (на мой вкус, несколько по-цыгански выполнены Wink)

Поэтому смотрим брюки.

И да, напомню, что раньше бОльшую часть детской одежды отшивал Бангладеш. Теперь же перешли на Китай. Сравнить мне особо не с чем, ибо из ранних коллекций себе ничего не брали. Но вот в чисто внешнем оформлении "ДУХ И ТРАДИЦИИ АЛИЭКСПРЕСС" заметны невооруженным глазом Wink

Упаковка - прозрачный пакет. Внутри изделие сложено аккуратно, проложено тонкой бумагой, есть 2 пакетика силикагеля.

Этикетка, лейбл - все на месте, все красиво. Но первое, что "бросается в нос/глаза" (? - нужное подчеркнуть) - ХИМИЧЕСКИЙ ЗАПАХ. Не такой резкий, как бывает у китайских сумок и обуви. Но аромат есть. Факт. И он не из приятных!

МОДЕЛЬ

Брючки - точная копия модели из каталога. Тут без косяков.

Прямые, зауженные к низу. Главное, что подкупило меня в этой модели - они на резинке. (Она в свою очередь на шнурке) Морочиться с застежкой ребенку не надо, в 4 года это принципиально Smile

Также не маловакжно - наличие двух карманов по бокам изделия. Они очень глубокие и удобные!

МАТЕРИАЛ

Материал изделия напоминает тот, из которого шьются толстовки. Снаружи серый тканый с люрексом (Немного колкий)

, изнутри мягкий светлого оттенка.

Ножки не колет. По толщине могу сравнить с классическим денимом, но на ощупь мягче и рыхлее. На осень идеально. Сначала на босу ногу, потом с колготками!

РАЗМЕР

Не маломерят. Полностью соответствуют размерной сетке. Моей дочке 4 года. Ей, согласно таблице, нужно брать ростовку 104. Я взяла 110 на вырост. Вот сантиметров на 5-6 и подгибаем.

КАЧЕСТВО ИСПОЛЕНИЯ

Опять-таки, китайское. Нет, не самое плохое, но... Ниточки торчат, раскроено кривенько, шовчики застрочены в разные стороны...

В общем, за 559 рублей - вполне терпимо Wink

Рекомендую присмотреться!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • +соответствие размеров и цветовой гаммы
  • Удобные
Недостатки
  • Запах
  • Качество средненькое
Alyon-kaрекомендует
в принципе неплохая модель Smile
23.08.2016
Вообще нужные штанишки Smile Качество не очень, но тут не угадаешь, заказ же.
23.08.2016
Я в декатлоне купила похожие, за 600 руб. Но качество классное. Носятся хорошо, после стирки не линяют)
23.08.2016
Качество детских вещей у Фаберлик, в принципе, среднее, вполне можно что-то подобрать.
с комментарием о Декатлоне меня опередила PusyaS Wink, согласна с ней, в нем очень даже много бюджетных вариантов вполне достойного качества по таким же ценам (бывает и ниже).
OksiRoxi , я не одинока Wink
23.08.2016
Фаберлик явно работает с теми же фабриками, что представлены на Али - качество узнаваемо...
23.08.2016
Ох, девочки, нет у нас Декатлона. И вообще магазины с популярными марками не представлены. В маленьком городке живем, спасаемся как можем. Ребенка-то одеть нормально хочется Wink
23.08.2016
Хорошие брючки для ребенка!
Хорошие брючки, очень понравились Love
24.08.2016
Скажу честно, мне старые коллекции нравилась намного больше, в этой только вот эти брючки понравились, закажу их дочке Smile
Favorite_Owl , аналогично Smile
24.08.2016
Обычные брючки, у меня шорты из такой же ткани и такой же расцветки с Али есть )))
24.08.2016
Очень нравится такая модель штанишек! У меня в гардеробе есть что-то похожее, теперь знаю, где дочке закажу!
26.08.2016
Я такой цвет просто обожаю Love Классные брючки
27.08.2016
цена привлекательная
28.08.2016
Для дома хороши)
29.08.2016
Solarstar , возможно. Но я брала ходить в сад, чтоб ребенок не мучился с ширинкой. Smile
31.08.2016
Дома такие всегда таскаю зимой )
31.08.2016
GalinAh, а у нас зимой топят хорошо, в таких штанах жарко. Но в принципе, можно взять и на взрослого человека. Рост 164 или 170. Если только размер не больше 46го Smile