Опубликовано 17 Апрель, 2023 - 19:50

Всем любителям кофе доброе время суток!

Я так подозреваю, что купила самый дешевый растворимый кофе, за который я заплатила всего лишь 59 рублей за вес - 50 грамм, место покупки торговая сеть "Fix-Price".

Кофе находится в пакете из плотной фольги, оформление красивое - яркое. Открывается без труда есть линия надреза так-же потом можно легко закрыть, есть замок - застёжка "зип-лок", но разумнее конечно пересыпать в какую нибудь ёмкость так будет удобнее.

Что огорчает сразу... так это то, что кофейного возбуждающего аромата нет и в помине, конечно какой-то непонятный запах всё-же присутствует, но к сожалению он скорее неприятный типа подгорелых зёрен.

Цвет вполне соответствующий, достаточно насыщенный. Вкус я бы охарактеризовала одним словом - безликий. Он не кислотный и в нём нет резкого привкуса горечи он как-бы совсем пустоватый и к сожалению... больше напоминает кофейный напиток нежели настоящий кофе.

Для улучшения вкусовых качеств напитка могу посоветовать добавить дольку лимона ощущения будут уже гораздо более приятные, но желаемой бодрости после выпитой чашки всё равно почувствовать не удастся.

Итак, выводы следующие: не смотря на то, что цена очень привлекательная, содержимое оставляет желать лучшего... полностью отсутствует кофейный аромат, по вкусовым качествам очень слабенький и сам порошок напоминает кофейную пыль.

Тем не менее порекомендовать к покупке конечно можно, но только по причине низкой стоимости.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву.

Достоинства
Недостатки
  • Нет вкуса и аромата.
Lenovaрекомендует