Опубликовано 8 Июль, 2016 - 06:46

Доброго всем времени!

У меня оно ночное и бальзам для кожи вокруг глаз, о котором буду писать, наношу тоже на ночь.

Замечу, что это одно из немногих за последнее время моих удачных приобретений, о котором будет приятно разблаговестить.

Прошлая злополучная покупка дорогой пустышки в блестящей бутылочке заставила меня вспомнить об Аток (Карел Хадек) - натуральной косметике на маслах в простых незамысловатых баночках. Но, к сожалению, её достать не могу, не близок свет. Сам образ этой косметики не уходил у меня из мыслей и намерений, видимо, поэтому я искала что-то похожее... и таки нашла!

Бальзам вокруг глаз Аток старой серии имеет много общего с бальзамом Bee Naturals, о котором пойдёт речь - по консистенции, по свойствам, и по натуральности. Пользоваться мне понравилось больше последним, так как от Атока немного подпухали глаза.

Бальзам Bee Naturals Queen Bee, Peeper Keeper Eye приобрела на сайте IHerb вместе с другими покупками и получила посылку через месяц.

Вот так простенько выглядит бальзамчик:

На глубокие морщины вокруг глаз пока не сетую, но мелкие, если не питать кожу - проглядываются, что не может не будоражить сознание... Анти-эйдж пока не беру, но и не хочется что-то из серии "лишь бы помазать".

Бальзам НЕ обещает борьбу с морщинами, только контроль. В общем, это мне и нужно. Пусть контролирует меня пчела - этим трудяжкам я доверяю Wink

Удостойте себя королевского обращения вместе с бальзамом для глаз "Пчелиная матка". Благодаря натуральным компонентам сухая кожа и морщины будут под контролем.

Контролируемый и расход средства - совсем минимальный. У меня уже около полутора месяца:

Консистенция - восковая, нежная, в баночке - твёрдая, на коже - таящая от температуры.

Прикасаясь пальцем, бальзам сразу же подтаивает и легко распределяется.

Глаза становятся будто воском намазанные.

Впитывается долго. Вот поэтому - только на ночь.

Зато наутро кожа выглядит что надо, без припухлостей и отёков - гладенькая, отдохнувшая и напитанная - одним словом, ухоженная.

Состав у бальзама натуральный, всё на маслах. Храню его для пущего в холодильнике на дверце.

Запах - ненавязчивый медово-восковой еле слышимый.

Объем - 0.12 фунтов (0.05 кг)

Производство - США

Цена - 8.64 евро (616.31 рубля, 237.54 гривны 9.47 долл.)

Прямая ссылка на бальзам

Подведу итоги:

- Бальзам на натуральных маслах не вызвал ни аллергии, ни раздражения.

- Не плывёт и не затекает в глаза, соответственно - не вызывает слёзы. После нанесения можно читать, смотреть ТВ, писать отзывы...

- Заметно ухаживает за кожей вокруг глаз, разглаживая мелкие мимические морщинки.

- Минимальный расход.

- Можно заодно наносить и на губы.

Покупкой довольна, рекомендую всем, у кого нет аллергии на масла для поддержания здоровой напитанной кожи вокруг глаз!

Благодарю за внимание!

08.07.2016
странно, что состав масляный, а на утро без припухлостей и отеков)
08.07.2016
И на губы даже! Вот так прелесть)) я вот такие масляные штучки боюсь... вдруг поры забьют... а по описанию захотелось попробовать.
Кстати, давно на заказ с Айхерба зрею. Все никак)))
08.07.2016
Отличный бальзам, с удовольствием попробовала бы.
08.07.2016
интересное средство, правда название немного устрашает Innocent
08.07.2016
Обожаю кремы с пчелиными производными
08.07.2016
А я в последнее время отказалась от средств для век, реву крокодиловыми слезами, как бы аккуратно, правильно и минимально не наносила!
Не вызывает слезливость говоришь... рискнуть попробовать?)
08.07.2016
Впервые вижу бальзам для глаз. Я для этих целей использовала патчи, но после вашего отзыва захотелось попробовать такой пчелиный продукт. С сайтом не знакома, но давно хочу что нибудь заказать оттуда. Smile
08.07.2016
Вот такой бальзам с удовольствием попробовала бы!
08.07.2016
О, мне понравился бальзам:) С удовольствием бы его попробовала:)
Elenaarishina от Атока, что тоже на маслах, немного припухали, от этого нет.

Rideamus я вообще люблю масляную косметику, у меня и самих масел полно, моя кожа их любит. Я тоже долго зрела, пока срочно хоть убей нужен был шампунь и тогда я зашевелилась!

HelgaBob средство хорошее, надеюсь и вам понравится!

cami-cami ну да ну да Big smile ещё квин би - ку да не шло, а в переводе хехе, весёленькое Big smile

DavveroVero я вообще помешана на маслах! хотя знаю, что некоторые кожи их не любят.

Summer fruit глаза всё же желательно питать, иначе... Drunk
У меня-то как глаза слезятся - от теней, от тушей, от ветра, от соли морской... Но этот и вправду на удивление никак не стекает в глаза!

sova2021 а мне теперь патчи для разнообразия захотелось!
ООооооой там на сайте стлько всякх штучек натуральных, лучше не заходить, а то всё хочется, абсолютно всё и сразу! Innocent

Танюшок если попробуете, расскажите о впечатлениях!

Miss JuN оххх, я б если б в Киеве жила, весь бы Аток скупила...Хотя, недавно смотрела на сайте, подорожал он не слабо... Нет, уж лучше заказывайте с айхерба!
09.07.2016
Стоит заказать на айхербе )
09.07.2016
Интересно было бы попробовать.
10.07.2016
я впервые вижу такую консистенцию у продукта для кожи век - очень заинтересовал этот бальзам, я очень люблю пожирнее и погуще что-нибудь на веки нанести перед сном, но вот да, издержки таких продуктов - отеки наутро, а тут прям супер-средство, хочу-хочу Party
БЕЛЕНЬКАЯ , Мамочка двойняшек рада, что могла заинтересовать, продукт действительно стоящий!

Papatya ни разу ничего не затекло - ни глаза, ни в глаза. Качественный продукт и продуманный!