Опубликовано 1 Август, 2017 - 18:08

Лагуна Skull shores - далеко не новая бюджетка. Поэтому в комплекте резинка в бёдрах, подставка, стаканчик с коктейлем и карточка.

 

Волосы

Прошивка под причёску имеет место быть, но, к счастью, это почти незаметно.

Сами волосы красивые, на ощупь приятные, но очень непослушные. Простое причёсывание приводит к причёске "да-да, я не сплю".

Клея я не заметила.

 

Мейк

Яркие глаза и ярко-розовые губы. По-моему, этот выпуск неплохо выделяется на фоне многих других Лагун. Не кричащей, но яркостью. Типичная Лагуна "лишь бы выпустить" обладает на лицо совсем не яркая.

 

Аутфит

В целом неплох. Но.

Топик несколько нелепый. Рюшечка какая-то в кукольном воплощении получилась слегка инородной.

Шорты почему-то на липучке. Резинка дала бы лишнего объёма поясу? Ну ладно.

Парео - кхм. Узелок узелком, но крепятся края с помощью мелкого квадратика липучки. Лично у меня это крепление слишком быстро приказало долго жить. Возможно, просто не повезло.

Обувь - восторг. Очень красивый молд и цвет удачный.

Серёжки разные. Впрочем, возможно, это особенность серии, т.к. у Эбби они тоже непарные.

Браслет немного смахивает на щупальце. Розовое щупальце.

Голову отправившейся на каникулы Лагуны украшает ленточка(?) с цветочком. У куклы это довольно грубая резинка с не особо незаметным швом. Но, да, это норма. На заводской одежде монстровой припуски всегда миллиметров 5.

Стаканчик. Держать его кукла сама не может, поэтому коктейль к руке надо приматывать резинкой. Масштабность, наверно, соблюдена. Ну а детализация у стакана отличная.

 

Отсюда мораль

Лагуна Skull shores кукла весьма интересная. Она и в коробке неплохо смотрится, и в распакованном виде. Хорошо проработанный образ. Недостатков немного и они все не фатальны.

Хороший выпуск.

 

Карточка:

steelslifeрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также