Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 21:53

Выбрала этот отель, когда отдыхала в этом году в Лутраки и не пожалела.

Вид на закат с балкона номера

Первое, что стоит отметить - это хорошее расположение. Отель находится в 70 метрах от пляжа, это не первая линия, но чудесные закаты с балкона видно. Как "плюс" - вечером не слышно шум отдыхающих на набережной. Также в двух минутах крупный супермаркет, не только с продуктами, но и хозтоварами.

Вид с балкона номера
Вид с балкона номера

В отеле есть свои бассейн, спортзал, ресторан, бар. Wi-Fi отлично ловит не только у стойки регистрации, но и в номерах (можно пользоваться даже видео-связью).

В номере, кроме стандартного набора мебели и принадлежностей, есть также отдельный сейф (и пользование им бесплатно), чайник с чашками и набором пакетиков кофе/чая, телевизор со спутниковыми каналами (хотя я не нашла ни одного русского).

Номер уже "немного" нами обжит:))

Мебель в комнате далеко не новая, но вся целая, матрасы не продавлены и достаточно жесткие (что мне очень понравилось), а вот подушки наоборот - слишком мягкие. В шкафу есть запасной набор с одеялом и подушкой.

Так как у отеля есть свой ресторан, то тут можно не только позавтракать, но и поужинать. Кстати, постояльцы других отелей (3* без своего ресторана) тоже ходят сюда ужинать. Кормят вкусно, достаточно разнообразно. Я оценила консервированные персики (которые подавали каждое утро) и вкуснейшие соусы на ужин. Не оценила - почти полное отсутствие фруктов. Лето, Греция, а за всю неделю подали только арбуз несколько раз. Ужин, кстати, без напитков, но графин воды всегда стоит на столе, что не практикуется в других странах. Также стоит отметить, что выпить чая, сока, воды тут можно бесплатно в течении дня.

Понравился очень приветливый персонал. Помогают по мере возможностей.

В общем, отель рекомендую:)

П.С. В Греции действует туристический налог на проживание, и в отеле 4* вам нужно будет заплатить 3 евро/сутки за номер.

Достоинства
  • Вкусная кухня
  • Приветливый персонал
  • Хорошее расположение
E.Elenaрекомендует