Отель Ananda Villa, расположен в самом центре острова Ко Тао. От причала Мей Хад даже с чемоданом совсем не сложно дойти. Комплекс состоит из двух корпусов. В каждом номере есть балкон, если первый этаж -своя веранда. Номер примерно метров 20 кв. Есть всё необходимое;
1. Хороший напор воды(проблем с горячей, холодной нет)
2. Набор мыльных принадлежностей.
3. Чайник(чай, кофе, сахар)
4. нормальный не гудящий кондей.(удачно расположенный)
5. Телевизор(Русского конечно нет, но читает флешки)
6. Для пляжа- циновка, сумка, зонтик.
7. большой холодильник.
8. Шустрый интернет
9. Приветливый персонал, уборка добротная.
10. Но балконе; столик, два стула. Сушилка для белья.
Это всё плюсы. Теперь о минусах.
Это не плохой отель,но в нём хорошо только приходить ночевать. Провести в нём время(допустим Вам не хочется никуда выдвигаться по острову) будет не очень.
Во первых, у отеля собственно нет своей территории, стоит хоть он на берегу и вечером красивые закаты, днём не айс. Вывод простой, это идеальный вариант , для тех кто приезжает на Ко Тао, берёт байк и колесит по острову по всем бухтам, ну а вечером в отель. Тут по близости и не дорогие кафе и супермаркеты и массажные салоны и т.д.