Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:32

Всем привет!))

Давно я уже отзывов не писала) Как-то времени не было)) Хочу рассказать вам о своих новых тенях от Ив Роше.

Палетки кватро предназначены для создания макияжа в стиле «smoky eyes». В них очень грамотно подобраны цвета , прекрасно сочетаются.

В комплекте есть два спонжика. Ими я и пользуюсь при нанесении макияжа.

Выбор цветов очень хороший, но я предпочитаю бежевые, золотистые,коричневые для быстрого ежедневного макияжа.

Фотографии сделаны при естественном (около окошка) и искусственном освещении.Упаковочка очень красивая и удобная.

Я почему то подумала,что все 4 оттенка матовые. Ошиблась. Светлые оттенки переливаются и мерцают, если нанести слишком много,то даже блестят. Для меня это минус. Для дневного легкого макияжа их наносить нужно в минимальных количествах.Замечательно подойдут для вечернего макияжа.

Очень стойкие - нанесла рано утром, смыла часов в 11 вечера.Они не скатываются и не осыпаются.

Производитель предлагает нам 2 способа нанесения теней:

• При сухом способе нанесения пигментированные тени создают перламутровый, атласный или матовый эффект.

• При влажном способе нанесения перламутровые и атласные оттенки приобретают металлический эффект, а матовые становятся более насыщенными, что делает взгляд глубоким и выразительным.

Еще один минус. К ним действительно нужно приловчится. Если Вы хотите быстро нанести макияж, то с этими тенями так не получится.Стоит немножко переборщить и будешь блестеть.За это убираю звездочку.

В составе есть экстракт Риса. Тени не содержат парабенов.

Покупала их со скидкой - 619р., а так стоят 840 р.

Вывод: Тени достаточно хорошие, но дорогие.

Достоинства
  • +красивый дизайн
  • Богатая политика оттенков
  • Достаточно стойкие
Недостатки
  • Дорогие
Анастасия 90рекомендует
16.12.2014
Очень красивые тени, но дороговаты, конечно, особенно полная стоимость...
17.12.2014
Оттенки очень красивые, здорово сочетаются между собой)
28.04.2015
Думаю брать...Жаль,нет макияжа.Хочется в деле посмотреть.Нравится их дизайн и палитра.
  • Здравствуйте, девушки-красавицы! Сегодня я хочу рассказать вам о двух моих палетках пудровых теней-кватро от Yves Rocher. Я являюсь обладательницей палеток - "Шоколадное ассорти" (приобреталась первой) и "Морская феерия" (была приобретена недавно).
  • Очень часто я захожу на один сайт под названием "Подруга" и смотрю новинки,которые будет выпускать Ив Роше.Я очень трепетно и с любовью отношусь к этой марке,так как с нее началась моя любовь к косметике)И вот однажды просматривая новинки,я наткнулась на эту прелесть,тени для век!Я всегда выпускала …
  • Приобрела я эти тени в цвете "Лесная прохлада". И, забегая вперед, скажу, что я ими в полной мере довольна. Итак цена со скидкой 30 - 589 рублей (не самый дешёвый вариант). Пигментация очень хорошая.
  • 25.10.2014
    Привет всем! Сегодня расскажу о моих новых любимых тенях Ив Роше. Сразу скажу, что это была любовь с первого взгляда. Как только я взяла коробочку в руки, рассмотрела содержимое, стало ясно - уже нравятся. Дизайн упаковки - шикарный. Такую палеточку не стыдно подарить лучшей подруге на Новый год!.
  • 19.01.2013 - 18:55
    Для лёгкого дневного макияжа
    С косметикой Ив Роше я мало знакома и тени "Перламутровая Вуаль" достались мне в подарок. С начало никак не могла привыкнуть в плане нанесения, но потом приноровилась, оказалось очень удобно и достаточно легко.
  • 17.02.2014 - 21:45
    как всегда у Ив Роше - один оттенок прекрасный, а второй никакой... +фото!
    есть у палеток Ив Роше одна особенность - один оттенок прекрасный, а второй никакой. эти тени не стали исключением. в палетке 2 оттенка - желтоватый и розоватый. первый просто жуть! мел чистой воды! наносится с трудом даже на базу, с проплешинами плохо тушуется засаливается а второй шикарный!
  • 27.11.2010 - 19:00
    эффект акварели?
    Соглашусь с предыдущим отзывом, что не вполне понятно, что это за эффект акварели в Ив Роше придумали))я вот этим летом купила себе не сухие тени, а жидкие, оттенок "лавандовый дымчатый", 7 мл.
  • 05.11.2013 - 11:08
    Ив Роше, ты ли это? Остерегайтесь этих теней...+ФОТО
    Девушки, приветствую Вас. Сегодня мой отзыв будет посвящён теням для век. Признаюсь, о тенях я пишу впервые))) Поэтому не судите строго...) Итак, дело было ещё летом, в августе месяце. Мне нужно было докупить часть подарка одной хорошей знакомой, и мой выбор пал на тени от Ив Роше.
  • 02.11.2018 - 22:43
    Не все то золото что приходит в подарок или супер мега-мини палетка
    Уже довольно давно я покупаю себе косметику Ив Роше, раньше она больше главенствовала в моей косметичке, ванной и т.д. сейчас конечно она больше разбавлена, потому что я очень люблю покупать себе какие-нибудь новинки, но любовь к Ив Роше остается всегда со мной, постоянно.
  • 22.03.2011 - 18:43
    Бесполезные тени
    Это абсолютно бесполезные тени в милой необычной упаковочке, упаковка аля "купи-меня-немедленно", вот я и не удержалась. Именно за неё тени удостаиваются одной звездой. Надо отдать ей должное, уже полтора года выглядит как новая. браво!Других звезд тени не заслуживают ничем.
  • Едва заметное мерцание
    Мой очередной фаворит от Ив Роше - тени для век Люминель . Цвет - 02 Белое золото. Что мне нравится в этих тенях: нежная текстура, благородный цвет, легкое мерцание мелких блесток. Не вызывают раздражение. Мне эти тени немного напомнили тени от Mary Key.
  • 03.06.2019 - 16:27
    Трудно нанести и трудно смыть - интересная задумка 😄 А цвет божественно красив ✨. Свотчи на глазах и полный макияж.
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Мне захотелось ярких красок летом! И ярких макияжей тоже! Я купила себе 2 карандаша-тени. Один матовый и один перламутровый, буду рассказывать о них по очереди. Перламутровый карандаш у меня в цвете 12 Or Nacre, Желтое Золото.
  • 21.05.2011 - 20:30
    неплохие весьма
    эти тени от yves rocher мне подарила сестра из Полярных Зорь. сама марка мне очень нравится. поэтому о качестве много говорить не придётся.достоинства этих теней: не пахнут вызывающе, блестят, скатываются после 5-6 часов.недостатки: я не люблю такие кисточки для жидких теней, мне нравится кисточки…
  • 09.10.2014 - 14:17
    Достойные тени Ив Роше, красивые оттенки! Смотрите фото макияжа!
    Всем доброго времени суток! Поговорим сегодня о тенях Ив Роше Couleurs Nature Тени-Дуэт   Коробочка, 3г Цена: около 400 рублей, все зависит от скидок Информация от производителя:     Упаковка: На ней Ив Роше явно сэкономило. Коробочка черная, пластмассовая.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 04.08.2020 - 11:45
    647 Undress - идеальная нюдовая палетка.
    Добрый день, красавицы!   Эти тени я получила в подарок от Sweetsweetapple в рамках весеннего обмена подарков. Я честно приятно удивлена как она изучила мои предпочтения и буквально прочитала мои мысли об универсальной палетке теней для век. И в пир, и в мир!   Мои критерии выбора.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.