Опубликовано 27 Август, 2020 - 11:46

Хочу поделиться с вами своим открытием, чуть ли не года. Как навязанная дополнительная покупка в магазине техники, радует меня ежедневно.

И речь сегодня пойдет о чехле для пульта управления. Да, да.... как бы это не могло показаться уныло и не интересно, по факту очень нужная штука.

Когда мы покупали новый телевизор Самсунг с функцией К4, мужу продавец просто настойчиво порекомендовал чехол на универсальный пульт к телевизору.
Я человек, который помнит эти жуткие пакетики на пультах, поэтому при словосочетании чехол на пульт, инстинктивно меня передергивает. Но муж, сказал, как отрезал, что пульту дома быть.
Тем более у нас маленький ребенок, который уже покалечила все пульты в доме. Поэтому новый пульт решили защитить с самого начала.

Чехол защитный для пульта ДУ WiMAX для Samsung серии К,М

Вот так выглядит коробка от чехла. Она в два раза больше его, но в магазине на прилавке ее заметно.

Фирма WiMAX производит разные чехлы для разных пультов. Есть у них и универсальные. Но мы подобрали под нашу модель телевизора.

Чехол защитный для пульта ДУ WiMAX для Samsung серии К,М

Сам чехол, который я постоянно пытаюсь назвать пультом, состоит из дву видов материала. Сверху это прочная пленка ПВХ и текстиль искуственная кожа с тыльной стороны пульта.

Чехол защитный для пульта ДУ WiMAX для Samsung серии К,М

Вот так выглядит сам чехол уже в деле. Могу сказать, что этот чехол у нас уже пару месяцев, как и телевизор и его наличием я очень довольна. Многие могут сказать, что совершенно не нужная вещь. И я раньше думала так же, но сейчас задумалась купить на другие домашние пульты чехлы. Это удобно, симпатично, практично. А главное пульт защищен от нашего маленького варвара, которая зачастую кидает его, как викинги топоры.

Поэтому для меня эта покупка оказалась прям откровением. Совершенно не нужная штука, как казалось, пришла в наш обычный обиход и стала его неотъемлемой частью.

Качество у чехла отличное. Поэтому порекомендую, даже самым заскорелым скептикам. Оказывается чехол для пульта от WiMAX это классно!

Достоинства
  • Защита от грязи и влаги
  • Защита от падения
  • Не скользит в руках
  • Стильно
Недостатки
  • Нет
Ylitkaрекомендует
не знала что есть защитный чехол для пульта
28.08.2020
да я тоже)))