Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 18:02

Не могу не поделиться своим восторгом и моим открытием в парфюмерном мире этого года. Для меня это белорусский бренд Ninel, а особенно парфюмерная вода из серии полеты наяву № 29.

Я уже и не помню откуда я узнала о существовании данного бренда, хоть и живу в Беларуси. Парфюмерией я стала увлекаться совсем недавно и меня заинтересовала возможность попробовать что-то новое. Случайно увидела данную продукцию в крупном магазине и при тестировании всей линейки я сразу отметила для себя восточный сладкий 29 и легкий цветочно-цитрусовый 8 номер. Это были мои "первенцы".

Особенно мне полюбился 29 номер. Производить создал его по мотивам аромата от Dolce&Gabbana Pour Femme Intense. Я не знакома с "оригиналом" и поэтому Ninel 29 могу оценить только как самостоятельный аромат.

Производитель пишет

Сливочная сладость, которая уравновешивается цитрусовыми нотами, вызывает в голове стойкую картину – коробка конфет, вкусный ароматный чай и теплый плед. Аромат зимний, в него хочется укутаться как в теплый плед.

Я действительно могу сказать, что пахнет сливочной сладостью, конфетками и зефирками маршмелоу. Аромат очень женственный, сладкий, но не приторный, вкусный, ванильный.

Пирамида у него такая:

Семейство аромата – восточные цветочные

• Верхние ноты: зеленый мандарин, нероли
  • Ноты “сердца”: флердоранж, тубероза
  • Базовые ноты: сантал, пастила

Не могу сказать, что запах как-то по особенному раскрывается. Для меня он звучит достаточно монотонно.

Самое главное - это его стойкость. Держится на коже очень долго. В конце дня я его все еще ощущаю на себе. А на одежде и подавно. Несколько дней это точно.

Для меня это аромат и на каждый день и на вечер. Он очень уютный, приятный, нежный.

Могу с уверенностью рекомендовать его любителям сладких парфюмов.

Достоинства
  • *приятная цена прекрасная стойкость аромат, о
nastosikosрекомендует