Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 14:54

Приветствую вас! Любите ли вы пить чай, так как люблю пить его я? Думаю, да! Занимаюсь данным делом 3 раза в день точно и порой к чаю требуется приятное дополнение в виде сладкого! Отмечу, что приторные на вкус сладости не моё! Люблю смотреть в окно, смотря на листочки дерева, порхающие как бабочки под дуновением ветерка и при этом пить чай с вкусным дополнением!

Мой муж очень хорошо разбирается в сладостях, прям дар у него) На днях купил на пробу рахат-лукум Тимоша лакомка Рулет от АО "Пищевой комбинат "Азовский". Упаковка в 250 грамм с довольно приличным сроком годности. Видно невооруженным глазом, что кокосовой стружки производитель насыпал от души)

Само лакомство в виде рулетиков. Я не помню, сколько их было в упаковке) Мягкие, нежные, не липнут к зубам, жуются легко, остается приятное послевкусие! Они очень сытные, 2-х штук хватает вполне на чаепитие.

Судя по составляющим данного рулета, то он простые, что для меня важный аспект!

Срок годности 8 месяцев

На пробу думаю, стоит взять этот рахат-лукум, но ярких впечатлений он на меня не произвёл! Для тех, кто следит за фигурой, считаю, что это лакомство следует обходить стороной!

Достоинства
  • ! имеет приятный вкус
  • В целом неплохой состав
  • Не притарный вкус
kristina_rychko...рекомендует
07.06.2018
Частенько покупаю, но сложно остановиться)))