Опубликовано 6 Май, 2020 - 22:58

2-7$

Я, как обладатель рельефных и проблемных губ, люблю больше всего именно классические кремовые помады. Героиня сегодняшнего обзора относится именно к такой категории помад. Причем, по всем параметрам она для меня оказалась идеальной.

Я свою помаду покупала в прошлом году, тогда бренд Makeup Revolution старался позиционировать свою линейку Revolution Pro как профессиональную, или приближенную к таковой. Поэтому, и оформление средств этой линейки было лаконичным. К стати, качество тоже достойным, не уступающим проф. маркам, если судить по этой помаде. Это сейчас они дизайн делают этой линейки более гламурный, с леопардовыми принтами или со стразами )

Оформление – футляр из матового черного пластика. Удобный, стильный, лаконичный.

Текстура – как и положено, кремовая, сливочная, мягкая. Отлично скользит по коже губ. Очень приятная текстура.

Ложится на кожу губ совершенно без проблем – равномерно, не подчеркивет шелушения или рельеф губ. Достойно лежит и отлично носится, не растекаясь и не расплываясь. На стыке губ белую полоску не образует и не скатывается.

Комфорт так же на высоте. Помада легкая, ее на губах практически не ощущаешь, нет ощущения жирности. Хотя, губы увлажняет она неплохо и смягчает кожу губ.

Запаха не имеет! Ну правильно, проф.серия ) Для меня это плюс

Стойкость как у обычных кремовых помад – часик, два. После перекуса надо обновлять.

Мой оттенок “Domineer” – сложный, красивый пыльно-розовый, с нотками маува. В стике смотрится более коричнево-серым, но на губах дает приятный оттенок пыльной розы. Довольно элегантный цвет.

Дневной свет:

Искусственный свет:

Дневной свет:

Итог – классическая кремовая помада классного качества. За нее сейчас на сайте Notino просят 7$, как по мне, это все же дорого. А я ее покупала на официальном сайте за 1,5 евро.

Достоинства
  • Без запаха
  • Комфортная
  • Красивые оттенки
  • Пигментированная
  • Смягчает губы
  • Хорошо ложится на губы
tanserbрекомендует
06.05.2020
Оттенок помады невероятный Love и лежит на губах красиво
06.05.2020
Какой же красивый оттенок!?Вам очень идет)
M.D аватар
Оттенок шикарный Love
оттенок красивый Love
Приятный оттенок)
07.05.2020
Оттенок хороший. И нравится финиш: не матовая и не глянцевая какая-то помада, а что-то среднее
Оттенок Вам очень идёт! Smile
07.05.2020
Очень приятный оттенок)) Вам идет!
Красивый оттенок
07.05.2020
Оттенок изумительный! Очень гармонично на Вас смотрится.
07.05.2020
Такой нежный красивый оттенок)
Крутая!
08.05.2020
Отличное качество помады, и оттенок потрясающий Love
08.05.2020
Мне очень понравился оттенок, и лежит на губах помада очень красиво)
12.05.2020
Какой приятный повседневный оттенок!
12.05.2020
красивый и оттенок и дизайн
Мне дизайн нравится Innocent
16.05.2020
Оттенок очень классный на солнце (на свету), в помещении холоднее становится и уже не такой освежающий, но Вам под цвет глаз очень идет??
16.05.2020
Очень красивый оттенок, я даже отзыв забрала в закладки, ибо очень такую же хочется?
22.04.2021
Красивый нюдовый оттенок! Love