Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 16:32

Добрый день!

Сегодня мой отзыв о деревянной расческе. Я давно поменяла свою обычную пластмассовую расческу на деревянную. Купила на рынке у нас в городе, не помню точно за сколько рублей, около 100, если покупать в Профессиональных магазинах, то будет намного дороже из-за бренда. Мои волосы далеко не в идеальном состоянии после того, как я бесконечное количество раз осветлялась и красилась, и для того, чтобы ухаживать за ними от корней до кончиков, я решила прикупить такую расческу.

Во многих отзывах я читала, что деревянные расчески намного полезней обычных. Так же деревянными расческами(не массажками) можно делать аромарасчесывания, что так же полезно для волос, так как напитывает волосы и делает их шелковистыми и как приятный бонус-вкусно пахнущими;-)

Расческа у меня довольно маленького размера, приблизительно 5/3 см, но даже для волос моей длины, а они у меня почти до талии, она отлично справляется со своей задачей.

За такой расческой так же требуется особый уход, по крайней мере, я стараюсь за ней ухаживать. Раз в 2 дня я мою свою расческу с помощью шампуня и зубной щётки, так как на ней скапливается пыль, разные загрязнения.

Такую щётку вполне могу советовать девушкам, которые хотят чтобы их волосы были в отличном состоянии;-)

Evgesha_9816рекомендует
хорошая она