Источники неприятного запаха есть почти в каждом доме, и у меня самые главные - это мои любимые кошка и кот. Я не использую наполнители, потому что эти шерстяные хулиганы могут раскидать что угодно и откуда угодно в буквальном смысле по всему дому. Поэтому я предпочитаю использовать лоток с сеткой, делать уборку сразу и пользоваться освежителем или нейтрализатором для быстрого освежения воздуха в помещении. Недавно на глаза мне попалось такое средство.
Я увидела его впервые, хочу поделиться своими впечатлениями о средстве.
Где купить - парфюм-лидер
Цена - 99 рублей
Объём - 375 мл
Это средство на водной основе и по своему виду и консистенции напоминает просто воду. Сбоку есть пространство, свободное от этикетки и можно рассмотреть, что внутри.
В последнее время я сменила несколько разных освежителей и по-настоящему крутым запахом обладает далеко не каждый. У большинства освежителей присутствуют явно "туалетные" нотки и все эти "свежести после дождя" и прочее уже надоели донельзя.
Запах освежающего микса приятный нежно-цветочный. После распыления мне надо принюхаться, чтобы ощутить его аромат. Если распылить нейтрализатор в помещении с источником неприятных запахов, то незаметно и довольно быстро неприятная вонь исчезнет. Нейтрализатор справляется с запахом, скрывает его, но не маскирует приторной отдушкой, это мне в нём и нравится.
Отдельно хочу отметить удобную ручку распылителя с небольшим отверстием.
Распыление довольно экономное, этой бутылки хватит на большой период времени, и я планирую покупать такой нейтрализатор вместо привычных освежителей.