Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 10:28

Наверно нет такого человека, который не прикупил себе что-то на распродаже Gloria Jeans. Скидки были просто тотальные! Я тоже не осталась в стороне и купила себе яркую блузку с поясом.

Туника - тренд этого сезона. Модель, выполненная из смесовой вискозы, будет высоко оценена девушками, которые не привыкли выбирать между комфортом и стилем. Эта блузка без рукавов снабжена поясом и прекрасно сочетается с джинсами насыщенного синего цвета.

Покупала я эту блузку почти в конце распродажи, поэтому обошлась мне она в 199 руб. Я просто не смогла пройти мимо таких цен и купила в Gloria Jeans еще много всего. Как уже было сказано выше, блузка снабжена поясом, благодаря которому можно подчеркнуть тонкую талию.

Так же у данной модели блузки воротничок имеет форму стойки. Не слишком длинный вырез оформлен очень аккуратно и красиво. Пуговицы отсутствуют.

Я полностью согласно с Gloria Jeans, эту блузку прекрасно дополнят джинсы, а так же милые балетки в тон к сумочке. Это одновременно и классический стиль и стиль casual, что я высоко ценю в одежде.
Eternalautumnрекомендует