Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 20:05

240 руб

Всем доброго дня!

Сегодня хочу рассказать вам о посуде. Заметила, что в моем профиле на сайте Айрекомменд очень уж мало отзывов на эту категорию товаров. Думаю, пришло время исправить эту оплошность. Тем более, что мне есть о чём рассказать.

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от чайной пары, которую я купила ещё в начале октября. Тогда я как раз начала подготовку к Новому году и присматривала небольшие подарочки для знакомых. Совершенно случайно мне на глаза попалась эта пара. И я её заказала. Когда же я её получила, то сразу же решила оставить её себе. Очень уж она мне понравилась.

Чайная пара Rosenberg R-255201:

Эту чайную пару я заказывала на маркетплейсе Wildberries. Цена, на мой взгляд просто копеечная - чуть больше 200 рублей. Если не ошибаюсь, 240 рублей. Конечно же,при получении я сразу осмотрела свою покупку, потому что многие в отзывах жаловались, что пара пришла с повреждениями. К счастью, всё было целое, в пути она не пстрадала.

Упаковка:

Упаковка этого чайного набора - картонная подарочная коробка с крышкой. Очень предусмотрительно, не нужно дополнительно тратиться на упаковку. Коробка изготовлена из очень плотного картона, приятного, синего цвета. На крышке указана марка, название посуды и артикул.

На обратной стороне коробки можно найти полную информацию об этом чайном наборе. Каково же было моё удивление, что эту посуду изготавливают в Германии. Вот уж не ожидала всего лишь за 200 рублей получить немецкое качество.

Здесь же указана комплектация набора, а также материал, из которого он изготовлен. Если честно, я думала, что это будет доломит, но это оказалась керамика.

Чайная пара:

Пришло время открыть коробку и посмотреть на чайную пару Rosenberg.

Как видите, и чашка и блюдце хорошо закреплены в специальных нишах, которые дополнительно задрапированы белой тканью. Выглядит, на мой взгляд вполне неплохо, я бы даже сказала презентабельно. Из этих углублений посуда извлекается достаточно легко.

Перед первым использованием я помыла оба предмета и незамедлительно приступила к чаепитию. Но, об этом чуть позже. А пока что, давайте рассмотрим чашку поближе.

Выглядит она просто превосходно, она удобной, чуть расширенной сверху, формы, что позволяет горячему чаю быстрее остывать. Ручка здесь также отличная, без нареканий. Чашку удобно держать в руке.

Больше всего мне понравилось оформление. Какое же оно нежное, романтичное! Я даже подумала, что чайную пару с таким рисунком лучше преподносить на 14 февраля или 8 марта.

Кстати, на дно кружечки и блюдца нанесен фирменный логотип Rosenberg.

А вот как выглядит блюдце в этой чайной паре. На мой взгляд, оно тоже выполнено идеально: без сколов, трещин, непрокраса.

Впечатления:

Я очень довольна своим бюджетным пробретением. Хорошо, что я решила оставить эту чайную пару себе. Она настолько романтичная и нежная, как мне кажется, она полностью отражает мой внутренний мир.

Кружка прекрасно выдержала испытание кипятком, не потрескалась при первом же использовании. Уход за этим изделием также минимальный - нужно всего лишь помыть ее под проточной водой. Можно с использованием моющих средств.

Я очень довольна.

Рекомендую вам эту чайную пару!

Crazy_DUрекомендует
21.11.2023
очень нежно и красиво) Прямо по - весеннему)