Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 16:29

Вспомнил когда мне было 10 лет отец мне купил одну из 4 книг А.Ф.Скляра Петрович и Патапум.

На меня она произвела очень сильное впечатление. Скляр выдумал неповторимых героев - которых и до сих пор я нигде не видел ни в книжках ни в фильмах, захватывающий сюжет - хотя я и не особо быстро читал на то время - но книгу просто проглатывал. Если честно это одна из первых книг что я прочитал и получил какое-то моральное удовлетворение и захотелось читать еще !!! я так и не успокоился пока не прочел все части (Большое космическое путешествие Петровича и Патапума, Петрович и Патапум на острове пиратов, Петрович и Патапум у царицы снега и льда ) . А сейчас узнал что есть еще кое что Это Петрович и Патапум в стране приведений и Петрович и Патапум Император теней - начинаю поиск книг на просторах интернет магазинов. Кто нашел - и уже имеет счастье прочитать такую чудесную книгу а другой она и не может быть оставляйте комментарий буду благодарен !

Очень запоминающиеся иллюстрации.

Найдите книжки - купите своему ребенку - уверен они ему понравятся.

Достоинства
  • *Отличные иллюстрации
  • +Интересный сюжет
stiz1981рекомендует
25.12.2014
Обязательно поищу для своего малыша! Smile
26.12.2014
Крутые книжки) Мне в детстве ужасно понравились.
26.12.2014
если не ошибаюсь последняя книга написана не Скляром и вышла в твердом переплете и рассчитана на взрослых - хочу приобрести и прочесть
12.08.2015
Не знала о такой книге, надо поискать)
12.08.2015
купить я думаю будет сложно - проще найти в сети и распечатать
14.10.2015
Заинтересовали)
14.10.2015
недавно скачал последнюю книгу урааа!!!
04.01.2016
не встречала такую)
04.01.2016
к сожалению уже не выпускается - но можно скачать =)
Такую серию книжек не знаю, мимо меня прошли.
15.05.2016
мне было лет 8 наверно когда мне их мама купила, точнее первую часть а остальные папу напрягал уже, сейчас нашел все части в интернете распечатал сыну =)
05.08.2016
Интересная книга.