Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 12:25

раньше долгое время пользовалась этой маской от Лактимилк, но со временем в магазинчике, где её брала, она пропала. и вот, решила приобрести подобную маску, но уже для окрашенных волос. в составе есть масло сладкого миндаля и лецитин, что положительно влияет на структуру волоса.

баночка большая - 500 мл, и это за относительно невысокую цену - 120 р (если поискать, можно найти и дешевле, просто я беру в хоз.магазинчике рядом с домом). сама маска не очень густая, но и не растекается, белая, без ярко-выраженного запаха: пахнет слабо и пресно.

волосы у меня длинные и окрашены хной (которую я уже долго и упорно сращиваю), оставляю маску минут на 20-30 после мытья (когда есть время, можно подержать и подольше). смывается она очень хорошо, как лёгкий бальзам, при этом волосы сразу становятся очень гладкими, хорошо прочёсываются пальцами, даже, когда мокрые.

после этой маски волосы сохнут немного дольше. они становятся очень мягкими, гладкими, немного меньше пушатся по длине (а у меня это вечная проблема). в общем, мой вывод такой - эта маска ничем не отличается от маски с экстрактом виноградных косточек, обе они одинаково хорошо питают и восстанавливают волосы.

очень рекомендую эту маску девушкам с длинными волосами и тем, кто отращивает волосы (даже, если волосы и не окрашены), а так же не хочет тратить лишнее на уход.

фото волос после использования, самой маски и состава прилагаются

Достоинства
  • Имеет ненавязчивый запах
  • Не густая и не жидкая консистенция
  • Очень хорошо питает и увлажняет
Soda_Pop_Ritalinрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.09.2013
Супер!Нужно будет попробовать!Спасибо за отзыв! 🎉
22.09.2013
Какой обалденный цвет волос! Это только хна или так же краска? ❤️
22.09.2013
laramoore , попробуйте, должна понравиться)
22.09.2013
Lina88, спасибо! это только хна, уже немного выцветшая
Смотрите также