Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 22:10

Полки магазинов буквально ломятся от широкого выбора спортивных добавок. Нам предлагают купить красивые баночки,коробочки,пакетики самых различных фирм.Протеины и аминокислоты сделают из вас чемпиона говорят продавцы.Так ли это на самом деле? Задайтесь себе вопросом-каких результатов вы ждёте от того или иного спортивного питания.

Я бы хотел порекомендовать такую добавку, как BCAA от отечественного производителя фирмы AnnaNova. Данные аминокислоты действительно восстанавливают после тяжёлой тренировки, помогают наращивать мышечную массу,повышает иммунитет. Я проверил на качество продукт и отмечу:горечь на вкус присутствует, характерная плёнка на поверхности воды образуется. Все эти признаки говорят о том,что добавка не является подделкой и это огромны плюс,ведь многие потребители уверены ,что в России не умеют делать качественное спортивное питание. Моим выбором всегда будет оставаться фирма Anna Nova.Эта фирма заботится о свои клиентах,предоставляет широкий выбор ассортимента по цене и качеству.

Достоинства
  • Действительнго восстанавливают силы
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Светлана13_85рекомендует