Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 22:23

несколько раз

Приветствую!

Я снова купила электронную сигарету после двухмесячного отказа от электронок 😅 Не хотелось брать что-то приторное или слишком фруктовое... Поэтому выбрала самое нейтральное, но вполне приятное - Vega bar Milk Tea на 1500 тяг

Цена составила 700 рублей.

Понравилось оформление - такие нейтральные оттенки. На коробочке есть информация о составе и производителе, предупреждения и так далее... (курить вредно)

Внутри нас ждет трубочка в пакетике, есть резиновые заглушки на обоих концах. Сама дудка тактильно приятная, матовая, с возможностью регулировать силу тяги.

В руке лежит очень приятно, при втягивании светится белым.

А теперь к ощущениям:

• аромат - легкий и ненавязчивый, чувствуется молочно-сливочная нотка и легкая терпкость чая, но в воздухе аромат совсем прозрачный . Когда стала заканчиваться - вкус стал горчить, получилось ощущение горького чая 😆
  • вкус - поярче аромата, чайная горчинка чуть сильнее, молочная нотка с небольшой сладостью, но к счастью совсем не приторно! Послевкусия практически нет
  • дым и действие - довольно плотное облако, тянется легко, можно регулировать тягу. В голову не дает, ну может совсем чуть-чуть, никаких неприятных эффектов не вызывает.

Не знаю что там на счет 1500 тяг, но хватило дня на 2-3, при том, что пользуюсь не часто и не много тяг делаю. Может мне такая попалась.... Ну, 700 рублей даже на 3 дня - как-то не бюджетно.

Если вы очень уж искушенный человек - попробовать стоит. Но на долго ее не хвати, к сожалению.

🌬 🌬 🌬

Отзывы на другие дуделки:

Ating bar mint ice 800 затяжек

Dunker (DNKR) электронная сигарета 5000 тяг

Электронная сигарета HQD SUPER

Электронная сигарета Soak Tropic Punch 650 затяжек

Электронная сигарета HQD Cuvie одноразовая

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Не приторно
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Под конец вкус горького чая
  • Хватило на 2-3 дня
Hella_Marchрекомендует