Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 00:51

Приветствую всех читателей!

Футболку H&M сын носил одно лето.

Лето прощай, гардероб обновки встречай!

По окончании сезона можно и выводы сделать. Футболка очень понравилась и маме и ребенку.

Отменный состав ткани - 100% хлопок, приятен к телу ребенка, материал гигроскопичен, легко стирается, быстро сохнет. Здесь счастлива мама, так как ребенок совершенно не придает значения, полностью ли натуральный состав ткани или с примесью синтетики.

Футболка однотонная, спереди рисунок накат в виде якоря. Морская и космическая тематика у сына в приоритете, то космонавтом, то моряком становится регулярно). Здесь в восторге ребенок, футболка соответствует его ожиданиям и предпочтениям.

Футболка покупалась к шортам H&M, подбирали сами, это не был комплект, но результат получился шикарный, пока я шорты не испортила, но это отдельная история.

На фото футболка и шорты отличаются по цвету. Шорты одевались на улицу пару раз, футболка настолько часто, как одевалась, так и стиралась, поэтому за лето изрядно потеряла в цвете. Выгорела.

Вид сзади.

Прошита футболка была хорошо, ровные швы, отсутствие брошеных и торчащих ниток, после стирок ни один шов не пополз.

На бирках артикул товара, состав, указания по уходу, данные производителя.

Вещь отлична села на ребенка, как влитая. Рукав средней длины, не короткий и не длинный, удобный, после стирок полотно не перекосило (есть и такие в наличии!).

Ребенку комфортно, маме приятно.

Отличная вещь в детском гардеробе. У нас все вещи выгорают безпощадно, поэтому балл снижать не буду. H&M хорошая детская футболка.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Стиль
Juliet-tkaрекомендует
Какая прикольная!
Супер Cool
Для истинных моряков! Big smile
09.11.2022
Хороший этот бренд, жаль ушёл из России
Жаль, вещи качественные
12.11.2022
Ага, тоже любим
20.11.2022
Как здорово, что стало появляться все больше прикольных/крутых детских вещей отличного качества по адекватной стоимости! Все-таки и ребенку радость и комфорт - потому как даже маленьким важно, что носить, и мама довольна покупкой, не уничтожающей бюджет!
04.12.2022
Хороший дизайн футболки, и с рисунком, и не маркая.
17.01.2023
Отличная футболка, захотелось в лето!