Опубликовано 6 Январь, 2018 - 06:51

Доброго времени суток!

Сегодня хочу вам поведать о приобретении и использовании такого нужного всем девайса, как Мышь компьютерная!

Однажды моя предыдущая и еще "хвостатая" мышь, скажем так немножечко "сдохла", нет, не окончательно, но выполнять свои первостепенные функции уже не могла. Работать работала, а вот левая кнопочка увы "сдохла", вообщем как смогла, так и описала проблему.

Пришла пора приобретать новый девайс и я решила идти в ногу со временем и купить "не хвостатую", современную оптическую мышь, так как все вокруг говорили, что она намного удобнее чем все эти предыдущие престарелые собратья!

Наконец после недолго изучения предложенных в магазинах мышей, я приобрела себе SVEN RX-300 WIRELESS!

Обошлась мне эта мышка как сейчас помню, в 30 рублей, ибо остальную сумму в 400 или 500 рублей мне покрыли бонусами "Эльдорадо". Получилось, что она досталась мне практически бесплатно!!!! Smile

Относительно самой мышки, упакована она была в маленькую коробочку, в комплекте сама мышь, USB приемник, пара батареек и бумажки - инструкции.

Внешне мышка выглядит довольно симпатично, имеет эргономичный дизайн. Черная и стильная мышь офисного формата!

Да, мышь совершенно офисная, и играть с ее помощью очень даже "не айс", как сказал мой племянник после того, как попытался поиграть в какую то свою игрушку.

Я не геймер, поэтому данная мышь меня устраивает на все 100%. Она легкая, удобно лежит в руке, кнопочки нажимаются мягко, имеет хороший отклик. Ко всему прочему, она сама "засыпает" и экономит заряд своих батареек!! Кроме того она спокойно работает без коврика, на обычной поверхности стола ведет себя просто отлично! Ну и самый большой плюс, теперь нет "хвоста" который всегда как то мешался и временами раздражал ...

Насколько хватит батареек пока сказать не могу, но на первоначальных батарейках, которые входили в комплект, она у меня работает уже больше 3-х месяцев. Я не использую целый день свой ноут и мышь, только по вечерам часа 2-3 и то, не каждый день.

Таким образом, могу сделать вывод, что данная мышь заслуживает 5-ти звезд! С чистой совестью рекомендую ее к приобретению тем людям, которым нужна простая, удобная и не дорогая мышь! Smile

Достоинства
  • !недорогая цена
  • Оптическая,
  • Очень удобная и эргономичная
  • Экономит заряд батареи
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Shepot.Nebaрекомендует