Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 21:57

полгода или более

Отличная игрушка за свои деньги и тем более радует, что она интересно ребенку возраста полтора года.
Игрушка небольшого размера 13 на 18 см.

Сделана из фанеры, покрытой плотной глянцевой бумагой, толщина игрушки 6 миллиметров.

Из недостатков можно отнести, что она разбухает от влаги и верхний наклеянный слой начинает отходить (для нас этот момент актуален, так как мы еще тащим игрушки в рот). Игрушку покупала за 130 руб , что на мой взгляд очень дешево, так как в магазинах такие игрушки стоит как минимум в два раза дороже. Ребенок играет с удовольствием спокойно минут 5- 10, что для нашего возраста более чем достаточно. Игрушка сочитает в себе две важные функции это функция рыбалки (ребёнок должен попасть удочкой с магнитиком на конце

в металлический гвоздик

приделанный к рыбке) и функцию сортера, так как после того как поймали всех рыбок, нужно поставить рыбок в свои ячейки, что также очень полезно для моторики.

Отзывы на косметику:

1. CC Cream Lumene CC Color Correcting.
  2. BB крем Bioaqua Snow BB cream air cushion
  3. Крем для лица ночной Чистая линия питательный с экстрактами облепихи и шиповника для нормальной и комбинированной кожи
  4. Карандаш для губ MAYBELLINE Color drama intense velvet
  5. Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic
  6. Маска-пленка для кожи лица Pilaten против черных точек Black Head Pore Strip.
  7. Увлажняющий крем для лица NOVOSVIT Aquanti
  8. Румяна CLINIQUE Blushing Blush
  9. Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

10. Маска для волос Butterfly Automatic Heating Steam Hair Mask Keratin Argan Oil Treatment Hair Coarse Dry Damaged Split Ends

11. Тушь для ресниц Bourjois Volume Reveal

ДеТсКиЕ товары:

1. Слюнявчик Aliexpress
  2. Бутылочка для кормления Nuk Classic из полипропилена 240 мл
  3. Поильник Happy Baby "Ergo Cup" с двумя тренировочными клапанами
  4. Подгузник-трусики Insinse V5S р-р ХL

Прочее:

1. БАД Артемизия "Стевия Плюс"

Достоинства
  • Интересная
  • Качественная
  • Недорогая
  • Развивающая
Dididi85рекомендует
06.02.2017
Это самая любимая наша игрушка. Ни разу не пожалела о покупке. Вернее, постоянно думаю, что надо было все-таки брать две - цена не заоблачная, качество цене соответсвует, но удовольвия у ребенка от этого не меньше.
01.03.2018
В детстве обожала такую игру! )