Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 16:59

229 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Я вас продолжаю знакомить с игрушками компанией ToySib которые приобрела для своей дочери. Хоть моя дочь первоклассница и нам 7 лет но нам нравятся игрушки для развития моторики. Благодаря таким игрушкам развивается лучше механизмы в головном мозге. Быстрота, внимание, мышление.Развивается память, ловкость, усидчивость, мелкая моторика, пространственное мышление.

Игрушку можете купить на велдберис, озон и так же на самом стайе (оптовикам) в розницу к сожалению они не продают.

Я заказывала на вб

Сейчас цена данной игрушки 229 руб, очень то бюджетно для игрушки из дерева.

Артикул: 139087141

Шнуровка с липучками "Ёлочка" достаточно простая, но, в то же время, очень полезная для базового развития игрушка. Подойдет малышам от 2-3 лет. Развивает память, ловкость, усидчивость, мелкую моторику, пространственное мышление, помогает освоить навыки шнуровки Вашему малышу, а также поможет изучить счет, формы и цвета. Все это раннее развитие ребенка. Этой игрушкой головоломкой развиваем логику и мышление у ребенка.

Сама игрушка елочка очень яркая, упакована была в целлофановом пакете с инструкцией. В инструкции примеры шнуровки. Их 4 вида. В вкладыше в развороте вы увидите как можно зашнуровать елочку.

Очень нравятся елочные игрушки. Отверстия для вдевания шнурка достаточно широкие, с ними даже справляется ребенок 2-2,5 лет.

Основа-дерева ХДФ, с круглыми отверстиями. В набор еще входят игровые фигурки - 8шт; шнурок желтого цвета.

Как я выяснила, дочери больше всего нравится просто вдевать шнурок и клеить игрушки на елку в разной последовательности и любоваться своим творением.

Такая игра развивает не только мелкую моторику рук, но и фантазию. Так что деревянная шнуровка будет очень интересной и познавательной игрушкой для детей от 2-3 лет. У меня дочь играет в подобные игры не более 5-10 минут, потом интерес теряется. Но и этого времени порой хватает, чтоб успеть сделать свои дела.

На этом все рекомендую. Всем хороших покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Одни только плюсы
Недостатки
  • Отсутствуют
horton_81рекомендует
Нужная штучка и в игровой форме запоминается гораздо лучше)
Очень полезная вещь👍
07.02.2023