Опубликовано 11 Июль, 2016 - 16:28

Хочу поделиться покупочкой, которую совершили недавно в сети магазинов "Детский мир".

Все наверное знают, что в это время там всегда скидки до 50-70 процентов. Вот я и решила, что пора прикупить моему сыночку что-то на предстоящую дождливую осень.

Мне хотелось что-то не продуваемое и непромокаемое. И я нашла отличный вариант.

Зеленая курточка со скелетами динозавров.

Почему-то цвет на фото не передается, а он не настолько темный. Он светлее.

Сделана курточка очень качественно. Известная фирма Tokka Tribe.

Честно, придраться не к чему.

Молнии качественные.

Подкладка приятная на ощупь. Капюшон большой.

Вообщем отличная ветровка на холодное лето и осень.

Внизу есть резиночки для регулировки ширины.

Вся в фирменных бирочках (на груди и на рукаве).

Есть светоотражатели на спинке.

Есть, правда один минус - ЦЕНА.

Со скидкой в 55 % она обошлась в 2000 рублей. Хотелось бы купить ветровку по-дешевле, но что не сделаешь ради комфорта ребенка!

Кстати, размер я взяла на 110 рост. Нам 4,5 года и в самый раз. Надеюсь, что еще на весну хватит.

Достоинства
  • Верх непромокаемый
  • Ветронепродуваемый
  • Очень качественно сшито
Недостатки
Zefir44рекомендует
11.07.2016
Отличная куртка и цвет у нее классный. Вот только со скидками цены в Детском мире кажутся все равно завышенными, хотя и сами там брали. Уж больно вещи там хороши и по качеству, и по исполнению. Smile
11.07.2016
Grunez, это точно. Цены там действительно завышены. Но ничего не сделаешь. Мы мерили другую куртку за 800 рублей, но она совершенно не смотрится. Эта прямо крутая!
04.08.2016
Красивая, яркая и стильная! Главное чтоб маленькому стиляге нравилось и было комфортно! Wink
04.08.2016
NATALIA A, пусть))) Тем более он любитель динозавров!
05.02.2022
Здравствуйте! Куртка огонь, если не продали, куплю её у вас, смотрела таких нет сейчас, именно этой расцветки...
05.02.2022
Добрый вечер! Да, куртка классная))) у меня уже второй ребенок её донашивает))), поэтому не продаю)