Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 19:32

Здравствуйте! Представляю вашему вниманию беспроводною камеру Reolink Argus 2.

Argus 2 - отличная камера для размещения в местах, где проводные камеры недоступны. Она построена хорошо и крепко. Она пережила град шторма, который нанес ущерб моей собственности.

Определенно портативная камера, насколько ваш WiFi может ловить. Камера находится примерно в 15 метрах от маршрутизатора, но сигнал должен пройти через несколько стен и стальной сайдинг. Это работает, но я рассматриваю возможность добавления точки доступа к проводной сети за пределами дома, чтобы получить более быструю частоту кадров из камеры.

Время автономной работы очень хорошее. Я использовал камеру в помещении в течение трех недель, и она использовала только 25% полной зарядки.

Хорошо работает с ложными срабатываниями, но время от времени она запутывается и регистрирует на солнце, выходящее из-за облака или порыв ветра различной температуры.

Плюсы:

Беспроводная и автономная установка, легко монтируется и устанавливается как внутри, так и снаружи.

Видеокарта Full HD 1080p и улучшенное ночное видение, разрешение 1920x1080 позволяет получать плавные, кристально чистые видеоролики.

Мгновенные оповещения о движении по электронной почте или уведомления отправляются на ваше устройство после срабатывания.

Сирена на 75 дБ помогает запугать потенциального грабителя.

Перезаряжаемая батарея, работающая на солнечной энергии.

Chiki Bambonyрекомендует
13.04.2020
Она пережила град шторма, который нанес ущерб моей собственности.
Жалко собственность Puzzled

А батарея работающая на солнечной энергии - это интересно Smile
  • 30.03.2020 - 19:30
    Видео радионяня и не только, полезный гаджет для дома.
    Доброго времени суток. Отзыв на домашнюю IP камеру. Потребовалось видеонаблюдение для моего 3D принтера . Причина проста - когда сам на работе, а принтер дома печатает большую деталь или партию маленьких, то необходимо как-то следить за процессом и в случае брака, выключить печать по удаленке, дабы …
  • 03.10.2019 - 16:52
    Свой собственный "Дом-2"
    Всем доброго времени суток! Продолжаю свою серию отзывов на irec о том, как сделать свой дом уютным и облегчить себе жизнь. Как мы дошли до такого . Я думаю идея не нова и поводов установить у себя дома видео наблюдение великое множество.
  • 01.05.2017 - 17:44
    Должна ли веб-камера стоить дорого? Фото+ссылка
    Здравствуйте, дорогие мои! Решили тут как-то мои родители установить скайп. А для полноценного общения нужна веб-камера. А где же ее взять-то? Ну не в магазине же, подумала я ... И зашла... в Алиэкспресс, на котором как известно есть все.
  • 15.12.2018 - 13:18
    Подсмотреть за няней и в качестве видеоняни - просто СУПЕР
    Встал вопрос о найме няни на несколько часов в день. Страшно пускать чужого человека в дом, так еще и к ребенку 2 лет. Поэтому не лишним становиться контроль за этой самой няней. Что касается самой камеры...
  • 28.12.2018 - 13:01
    DiVision 201 - собираем умный дом по кусочкам.
    <"Hello,World!"> , друзья! Совсем недавно я делал обзор на умную розетку Digma DiPlug 100 . В том я обзоре я говорил, что планирую создать дома систему умного дома по минимальной цене.Сегодня я решил рассказать вам о моей новой покупке - IP-smart камера DiVision 201 от компании Digma.
  • 29.12.2018 - 12:18
    Для людей страдающих постоянным желанием тотального контроля в самый раз, а так же подойдет тем, кто просто хочет обезопасить свою собственность
    Всем привет!   Давно хотела рассказать о ip camere, и наконец время пришло. Цена: 1895 руб. Можно приобрести на прямую из Китая, цена будет значительно ниже, но я лично предпочитаю немного переплатить и забрать товар здесь и сейчас.   Место приобретения: оффлайн магазин ТехноМакс.
  • 19.02.2019 - 19:36
    «Большой брат следит за тобой!», а я слежу что происходит дома.😁
    Задумались мы о приобретении IP камеры. Так интересно что происходит дома, пока нас нет и что делают животные. А самое главное, это вовремя поймать мою маленькую шкоду ( собачку Шпиц) за пакостями .   Решили делать заказ из Китая. И выбор пал на Xiaomi Mijia Smart 1080P.
  • 15.03.2019 - 20:53
    Супер-крутая домашняя камера и зачем она вообще нужна?!
    Есть такая поговорка про спасение утопающих… Так вот в современном мире лучше несколько раз перестраховаться чем потом жалеть о случившемся. Мы установили такую IP камеру Xiaomi в доме по причине моего состояния здоровья. Чтоб муж время от времени смотрел все ли со мной хорошо.
  • IP камера Digma DiVision 101 - самая бюжетная система видеонаблюдения. Бойтесь воришки
    Здравствуйте Так сложилось, что мне понадобилось круглосуточно контролировать ситуацию дома. Самое лучшее решение - это конечно IP камера. Среди IP камер я выбрала самую дешевую - Digma DiVision 101. Никаких сверх ожиданий относительно функционала у меня не было.
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.
  • Как Инстаграм мне помог заработать...об этом сегодня я Вам расскажу. Главное долго здесь клювом не щёлкать)). Творенья свои я Вам здесь покажу.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, я одна из самых старомодных и непродвинутых девушек современности, если речь идет о социальных сетях. Фейсбук, телеграм, твиттер, вк, вайбер, скайп, воцап....
  • 08.01.2021 - 08:12
    Подсматривать 👀нехорошо, а я все равно подсматриваю!
    Здравствуйте! Почему и за кем же я подсматриваю?Предистория: у меня есть пожилой отец, который очень часто совершает неразумные действия, а иногда они и опасны для его жизни и жизни окружающих. Живет он за городом, а я его навещаю, в основном, по субботам.
  • 29.01.2021 - 09:04
    Ну всё Wildberries! Мы с тобой 2 миллиона вместе и за это время ты изменился до неузнаваемости! Я тебя бросаю и на это у меня целых 5 причин!
    Когда-то давно я уже писала отзыв, но не о приложении, а о сайте интернет-магазина Wildberries. Тогда меня все устраивало на 100 и я была довольна, наверное, как никто другой.
  • 06.01.2021 - 21:03
    Благодаря мыши Logitech M330 коллега перестала меня ненавидеть!
    Приветствую всех заглянувших нас огонёк!   Часто мои рабочие обязанности связаны с обработкой фотографий. Обрабатываю я обычным дедовским способом - на компьютере, управляя процессом при помощи мышки. Долгое время у меня была обычная беспроводная мышь. Клик-клик, клик-клик..
  • 09.02.2021 - 00:38
    Маленькая мечта сбылась. Теперь у меня есть умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2⌚😍
    Привет всем заглянувшим! Умные часы я хотела давно, но все как-то присматривалась , анализировала цену. Даже было желание заказать с Алишки в несколько раз дешевле, правда гарантии ,что они будут работать идеально- нет!
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!