Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 16:23

Этот отзыв я посвящаю видеорегистратору, заказанному на Aliexpress за ~55 $ со скидкой - ANYTEK AT66A.

Собственно, по каким критериям выбирала:

• стоимость;
  • качество картинки;
  • качество сборки.

Шел он ко мне месяца полтора, и вот уже месяца 3 я им пользуюсь - ДОВОЛЬНА!

************************************ Знакомство ************************************

Вот в такой коробке он мне пришел:

В коробке меня ждали:

• сам видеорегистратор;
  • инструкция и на русском, и на английском;
  • шнур для работы в авто от прикуривателя (длина метра 2);
  • шнур USB для подключения к компьютеру;
  • регулируемое крепление к стеклу (присоска) (снимать с него регистратор и брать в случае необходимости с собой очень просто).

Инструкция:

Видеорегистратор:

Кстати, пленка на дисплее плохого качества и все время пузырится. Лучше заменить ее. Я купила универсальную матовую и вырезала под этот экранчик.

Итак, прикрепили вы присоску, подсоединили к прикуривателю.. НО! В комплекте нет флэшки (( (покупала дополнительно на 16 Гб, думаю большего размера незачем, т.к. даже в качестве видео 1080 HD одно трехминутное видео весит 288 Мб).

************************************ Использование ************************************

Видеорегистратор имеет несколько разъемов:

• USB (есть в комплекте)
  • AV
  • GPS (можно докупить внешний модуль, и появится возможность записывать координаты)
  • HDMI (кабеля нет в комплекте)
  • разъем под SD карту (карты нет в комплекте)

Настройки позволяют оптимально настроить под себя видеорегистратор.

Качество видео:

Время записи видеофайлов:

Можно поместить на экран дату и время, а так же марку и номер Вашей машины:

И еще много других настроек.

Есть режим ФОТО.

Есть возможность отключения экрана во время езды, запись идет, но светящийся экран Вас не беспокоит, он гаснет через 10 секунд после заводки автомобиля.

Есть G-сенсор.

************************************ В ДЕЙСТВИИ ************************************​

Прилагаю скриншоты с видео:

При езде информация, высвечиваемая на экране:

************************************ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ************************************

плюсы:

• смотрится современно и стильно (продается в нескольких цветовых гаммах);
  • хорошее качество картинки;
  • хорошее качество сборки;
  • приемлемая цена;
  • большое количество настроек;
  • запись звука;
  • 2,7 дюйма экран.

минусы:

• нет таковых.

***********************************Обновление от июль 2019 г.*********************************************

Так как регистратор постоянно находился в машине, будь там палящее солнце или мороз, однажды заметила, что передняя панелька отошла. Оказалось - вздулся аккумулятор. Но заказала с Алиэкспресса новый, и вуаля - регистратор работает дальше. Все отлично.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв поможет Вам с выбором!

Достоинства
  • +приемлемая цена
  • +стильный дизайн
  • Большое количество настроек
  • Запись звука
  • Хорошее качество картинки
  • Хорошее качество сборки
EkaTerrrinKaрекомендует
18.02.2017
Присоединяюсь! Сам пользуюсь таким региком уже больше года. О минусах: Минус один - это присоска. Рег. держится на стекле прекрасно, не дрожит не шатается. Но только до первого мороза. Но это беда всех присосок. Отдельно заказал, такое же крепление но на липучке 3М. Доволен как слон. И всем советую. Удачи на дорогах !!!