Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 15:40

Всем привет!)

Данную блузку я присмотрела в каталоге Фаберлик, мне приглянулся нежный розовый цвет и приталенный фасон. Мне как раз была нужна классическая блузка на работу я решилась сделать заказ, хотя ранее с одеждой Фаберлик мне никогда сталкиваться не приходилось, и я понятия не имела о качестве и размерном ряде этой фирмы. Эти блузки являются новинками в каталоге, поэтому перед заказом отзывов на них я не нашла.

Я открыла размерную сетку на сайте производителя и долго металась между 40 и 42 размером. Мне, с моими параметрами 80-65-86 (рост 159) по размерной сетке вроде бы соответствовал 40 размер, но так как я обычно всегда беру вещи 42 размера, то я решила его и заказать, учитывая, что вещи еще обычно всегда маломерят, и в 40 я могу просто не влезть Smile

Обошлась мне блузка в 999 рублей (я не представитель, заказывала через знакомую).

И вот, спустя неделю заветный сверток у меня:

Упаковано все добротно, в целлофан с названием фирмы, внутри сама рубашка на картонной подложке, и пакетики с силикагелем. На блузке бирочки и пакетик с двумя запасными пуговками.

Развернув, я тут же примерила ее на себя и обнаружила, что блузка мне немного великовата...

42 размер

Она была мне очень свободна в бедрах, то есть на выпуск уже не поносишь. Но, даже если заправить в брюки или юбку, она топорщилась и пузырилась, особенно большой пузырь получался на спине.

42 размер

Я крутилась и так и эдак, заправляла ее разными способами и даже мерила с жилеткой, но в конце концов поняла, что если оставлю так как есть, то не буду получать он ношения такой вещи полного удовольствия, а ведь стоит она не так уж и дешево(( Потом подумала оставить "на вырост", но поняла, что это мотивация так себе Laughing out loud

42 размер (пузырь на спине((
42 размер

К счастью, подруга без проблем организовала обмен, и еще через неделю ко мне пришла новенькая блузочка, 40-го размера Smile

На меня она села как влитая, теперь и плечи на месте, и в бедрах как раз. На спине нет пузыря, в груди самое то.

40 размер

И даже с жилеткой теперь совсем другой вид Smile

40 размер

По качеству: блузка сделана в Бангладеш, качество просто отличное.

Строчки прошиты ровненько , немного только внутри торчат необрезанные ниточки. Ткань тонкая, но плотная. Совсем чуть-чуть тянется, немного может просвечивать если темное под низом. Вобщем, качеством я осталась более чем довольна, эту вещь даже в руках держать приятно!) Да, может быть цена и высоковата для простой рубашки, но я теперь стараюсь приобретать более качественные вещи, которые прослужат дольше, тем более если это элемент базового гардероба.

Спасибо всем, кто ко мне заглянул! Выбирайте лучшее!!

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА!!

Снижаю оценку этой блузке из-за обнаруженного скрытого недостатка. Оказывается, она практически не поддается глажке! После стирки я попыталась погладить ее своим обычным утюгом, но она так и осталась мятая, материал практически не разгладился!

Тогда мне пришлось купить новый утюг, с паром. Я думала, уж теперь то я отглажу ее, и она станет как новенькая. Но, не тут то было! Я гладила ее на максимальной температуре с паром, но ткань все равно осталась вся в мелких морщинках. Это довольно заметно, и вид у блузки уже не тот, и выгляжу я в ней, мне кажется, как-то неряшливо. Я расстроена конечно, так что имейте это ввиду, если планируете покупку.

Джессика86рекомендует
19.09.2017
Smile Отличный обзор ) Симпатичная блузка !
Спасибо Светик! Shy Sexy
Красивая блузка.
Екатерина040593, спасибо! Рада, что понравилась Smile
19.09.2017
Я тоже засмариваюсь на эту блузку Shy Пока только джемпер из этой линейки заказала, но скоро и до блузки доберусь Cool
19.09.2017
Favorite_Owl спасибо что заглянули) Я тоже к джемперам присматриваюсь, надеюсь Вы напишете отзыв после получения Glasses
20.09.2017
Да, первая прям очень большая для вас была... Вторая села отлично!
20.09.2017
priz спасибо! Да, второй блузкой я очень довольна Shy
Хорошая классическая блузочка Wink
21.09.2017
Оксаночка..ksuxa спасибо Laughing out loud
29.09.2017
Подскажите параметры вашей фигуры? Тоже смотрю на данную модель, но пока в замешательстве, какой размер заказать.
29.09.2017
Юлия, рост 159, 80-65-86. Ношу размер 40-42