Опубликовано 4 Июль, 2014 - 09:43

Небольшое вступление, конкретно о блузке под чертой.

Любимая блузка Befree, встретились мы с ней на распродаже, к которой я заранее готовилась. Информирована о распродаже я была рассылкой, как же я их терпеть не могу, но на некоторые магазины специально подписалась, Befree один из них.

И вот, наконец, я на месте. Народуууу, тьма тьмучая, не протолкнёшься (это минус распродаж, а на ночь распродаж вообще не хожу). Я такая маленькая, на плоском ходу легко лавирую между многочисленными представительницами женского пола, хватаю только то, что понравится: блузка, топ, платье, платье, блузка. В примерочной подвожу итог: покупаю только белую удлинённую блузку! Она хороша, я уже год подобную ищу, но всё не то, то модель в рукавах широка, то коротка длина, то ткань не нравится… попробуй-ка мне угодить.

Цена 1500, со скидкой беру за 749 рублей. Материал лёгкий, я не разбираюсь, но мне напоминает шифон. Спереди двойной слой ткани, сзади один слой, поэтому блузка просвечивает. Застёгивается на пуговицы, которые прикрыты полоской ткани, имеется симпатичный кружевной воротничок.

Целый год эту блузку ждала я и широкий резинка-пояс, который лежал просто так.

Носить предпочитаю так: чёрные лосины/брюки, чёрные босоножки/туфли, часы, получается такой офисный, но далеко не скучный look. Мне осталось только найти под этот образ подходящие серьги.

Стирается и гладится блузка легко.

Признаюсь, этот образ я перехватила у одной своей бывшей сотрудницы (на другой работе), чтобы воплотить его в жизнь я сначала купила пояс, его найти было гораздо легче, чем блузку.

Замечаю, что начинаю в Befree всё чаще покупать вещи, нахожу там то, что можно одеть и на работу и вне её.

Ещё отзывы о вещах из BEFREE

Рубашка в клетку

Отзывы о блузках других фирм

Синяя блузка Incity

karolina.blogрекомендует