Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 10:10

Недавно я стал обладателем устройства, которое, по моим ожиданиям, должно было существенно улучшить процесс приготовления кофе - это кофемолка LUMME LU-2601, приобретенная мной в магазине "Маяк" за демократичную цену.

Первое, что привлекло мое внимание, была упаковка - эстетичная и изящная, однако минусом было отсутствие инструкции внутри. Также не могу не отметить внешний вид кофемолки – корпус полностью из пластика, и только мотор оказался из другого материала.

Моя цель была в молотьбе кофе и черного тмина. Несмотря на то что кофемолка LUMME LU-2601 в целом справляется с этой задачей, я обнаружил, что при недостаточном количестве молотого продукта, мотор начинает выделять аромат гари, что вероятно указывает на его возможное быстрое изнашивание при интенсивном использовании. Мощность устройства оставляет желать лучшего, но учитывая ценовую категорию данной кофемолки, это вполне в рамках ожидаемого.

В заключении хочу сказать, что LUMME LU-2601 является удобным выбором для тех, кто ограничен в бюджете и не ищет устройства с высокой производительностью. Вполне возможно, что за такую сумму сложно найти что-то лучше, особенно в магазине "Маяк", в этом я солидарен. Не могу не выразить свою благодарность за доступность такого товара. В общем и целом, я остался доволен покупкой и советую эту кофемолку и другим.

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Длинный шнур
  • Компактная
  • Отлично мелет
  • Прозрачная крышка
  • Удобство и простота в использовании
Недостатки
  • Очень слабый мотор
Akakuikaрекомендует