Опубликовано 18 Январь, 2022 - 15:28

Привет, дорогой читатель!

Я не так давно делала заказ на сайте Shein и хочу поделиться отзывом на спортивную футболку с длинным рукавом, которую я ношу не по назначению.

Мой отзыв будет очень полезен людям, которые бояться заказывать что-то с этого сайта.

Цена: 540 рублей. С применением купона она вышла 476 рублей.
Ссылка на кофту.

В этот раз я выбрала стандартную доставку, а не доставку в пункт самовывоза и посылка шла мне больше месяца. Будьте внимательны при оформлении заказа.

Пришло всё отлично упаковано, помимо кофты я заказывала ещё 3 пижамы и ремень, отзывы на них можно посмотреть у меня в профиле.

Кофта была упакована в фирменный пакетик, я эти пакетики не выбрасываю, оставляю для поездок. Очень удобно в них складывать вещи.
Кофта, а точнее футболка с длинными рукавами выполнена из полиэстера. Материал тянется, он очень плотный и в это же время тонкий. Но в нём может быть жарко.
Мне нравится носить её просто на повседневной основе, она укороченная, спереди у неё край подогнут, что делает её необычной. Она не просвечивает и хорошо подчёркивает фигуру.
На мои параметры ОГ 81 ОТ 61 размер XS мне отлично подошёл.

Я точно рекомендую Вам данную кофточку к покупке, она очень красиво смотрится и отлично подойдёт как для зала, так и для повседневной носки.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Красивая
  • Отлично сидит по фигуре
  • Размер идеально подошел
  • Стильная
Недостатки
  • Возможно материал
anastasiyaabaaрекомендует
18.01.2022
Симпатичная и сидит отлично)
19.01.2022
Хорошенькая
20.01.2022
Люблю такие вещи)
25.01.2022
Красивая,и с ремнём отлично смотрится:)