Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 16:08

Всем привет!))

Мои параметры на момент покупки: 86-63-89, рост 163см. Давно хотела подобную кофту-сеточку. Удобно и летом вечером одеть и просто для красоты на маечку.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

►Материал: у производителя указан лишь хлопок. На самой кофте, на бирке, хлопок 65%, полиэстер 35%.

Бирка: есть одна с информацией о материале и эксплуатации. Никаких заводских или фабричных этикеток не было.

Этикетка

►Размеры: у продавца один раз мер Free. Длинна у продавца указана 56 см, по факту размеры:

• Длина от плеча донизу 59,5 см
  • Длина от горловины донизу 54 см
  • Плечиков как таковых нет
  • Длина всего рукава 35 см
  • Прорезь рукава 15 см

►Вязка: качественная, машинная, выполнена аккуратно, нитки нигде не распускаются.

Швы: сами швы ровные, ниточки торчали, различные узелки от вязки.

Прорезь рукова

Торчащие нитки, швы.

►Цвет: белый, больше идет в сторону кремового. Когда я заказывала, у производителя был лишь один цвет. Сейчас появились и другие: черный, красный, желтый, салатовый, синий, розовый, светло-розовый. Как по мне, белая выглядит эффектнее всего, но хочется и другие цвета заказать.

►Цена: я брала весной за 4$, сущие копейки на тот момент. Сейчас товар стоит 6,89$. Возможно стоит подождать скидочки.

►Посылка была в пути: 23 дня.

Ссылка на снапшот.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Относила ее все лето и половину осени. Состояние так и осталось на 5+.

Кофта мягкая, приятная к телу, легкая, почти не ощущается. Рисунок ровный, симметричный, очень красивая вязка, не тяп-ляп.

Широкая горловина, красиво свисает на плечах, можно спустить как с одного плеча, так и с обоих, но тогда она будет очень туго сидеть.

Стираю при температуре в 30 градусов, на ручной или деликатной стирке: не села, не растрепалась.

Ношу как для украшения сверху маечек, легких платьев, топиков. Хоть она и вся в дырочках, но так же хорошо защищает в прохладную и ветреную погоду. Хорошо смотрится как с платьями, так и с джинсами, классическими брюками, шортами, юбками. Очень универсальная вещь!

Всем, кто любит подобные изделия, рекомендую!

Спасибо всем и выбирайте для себя только лучшее!))

Делюсь своей любовью с вами и сайтом Irecommend.

Другие мои на товары с Али читайте тут!

_piratka_рекомендует
06.02.2015
Недавно присматривалась к этой кофточке, теперь точно решила - надо брать. Спасибо за подробный отзыв! Smile
06.02.2015
Lara27, рада, что помогла определиться))
06.02.2015
Если бы не доставка 39,24$, то возможно заинтересовала бы) Спасибо за отзыв)
06.02.2015
Svetlinka, ого. А это в какую страну так дорого?(( У меня была бесплатная.
У меня похожий, но мятного цвета)
В Украину)
06.02.2015
Тебя она очень идет Smile Я летом тоже хотела ее заказать, но куча негативных отзывов (на тот момент мне попадались только такие) как-то отпугнула. Все писали про некачественную вязку, про слишком короткую длину... Ну я знала, что все зависит еще и от продавца, но все-равно побоялась заказать.
А сейчас посмотрела и поняла, что закажу ее Laughing out loud Очень здорово смотрится, и, как ты пишешь, идеально освежит летний образ )) Спасибо за отзыв, для меня он оказался прям мотивирующим Smile
На вас шикарно смотрится! Love
06.02.2015
Симпатичная! Особенно хорошо смотрится со спущенным плечом.
очень симпатичная кофточка)
06.02.2015
Svetlinka, очень странно что туда обычной китайской почтой не посылают(

Рит, Спасибо большое Shy Мне значит очень повезло, я когда заказывала вообще особо о ней никаких отзывов не нашла(или плохо искала?), наверное поэтому и взяла! И на счет короткости - на мой рост, 163 см, вот идеально! Конечно девушкам за 170 будет скорее всего коротковато(

Ola_Ola_la, Ice Cat, Roxy-sty, спасибо девочки) Wink
06.02.2015
Юль, ну вот ты меня расстроила. Блин, завтра вымеряю окончательно длину и тогда решу Laughing out loud
06.02.2015
Рит, а какой у тебя рост?)
172 Smile
Отличная кофточка, вам идет Smile
14.02.2015
Очень круто села кофточка! Только вот я тоже задумалась о длине) коротенькие вещи не очень люблю, для этого нужна идеальная фигура, которой у меня нет)) но пойду порыскаю по Али))