Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 17:33

35,88$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Без сумочки не обойтись! Она есть у каждой девушки в гардеробе, а то и несколько. Вот и я затарилась сумками на все случаи жизни. Будет прям несколько обзоров на сумки из разных магазинов Aliexpress.

Начну с моей фаворитки - Черной сумочки среднего размера, но достаточно вместительной. Как не крути, а для мамы троих малых детей вместительность один из важнейших факторов при выборе сумки.

МАГАЗИН - ZLON Store

БРЕНД - teemzone

СТОИМОСТЬ - 35,88$

ДОСТАВКА - почти месяц, трек отслеживался. Продавец на посылке указал меньшую стоимость, но не ту, что я просила.

УПАКОВКА - меня удивила? Не ожидала я увидеть такую огромную посылку. Сумка была в пыльнике, пакете и огромном пупырчатом фольгированном мешке. Но вот это не спасло её и воздушный пакет в дороге лопнул. В итоге сумка немного примялась, но быстро распрямилась. Химозного запаха не было. Внешне всё ровно и аккуратно сшито, лишь несколько торчащих ниточек. Фурнитура вся рабочая. На первом этапе меня всё порадовало.

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

Размер - 24cm*11cm*21cm

Вес - 800 гр.

Материал - натуральная кожа

В натуральную кожу я верю с трудом. Больше склоняюсь, что это PU, но достойного качества. Все края обработаны. Срезов и обратной стороны материала я не нашла.

Материал немного матовый, гладкий, гибкий. На ощупь мне понравился.

Подкладка полиэстер быстрей всего, не шуршит.

Сумочка не просто черная, а с белыми швами. На дне 4 металлических ножки.

Сверху закрывается на декоративный широкий хлястик, как застежка на ремне.

У сумки несколько ручек:

1) короткие, металлические, обшиты таким же материалом, как сама сумка (условно кожа). Кожа по металлу не ездит, не перекручивается. Держать сумку за такие ручки одно удовольствие. Чувствуется надежность (особенно, когда в сумке всего-всего и много).

2) подлиннее, из того же кожематериала. Можно носить через руку и даже закинуть на плечо.

3) отстегиваемый регулируемый по длине ремень из тканевого плотного материала в черно-белую продольную полоску. Это моё спасение, т.к. часто ребенок на руках и я ношу сумку как почтальон. Да и смотрится ремень стильно.

Может кому-то большое количество ручек замного. Но мне очень нравится и в данном случае прекрасно гармонирует с общим дизайном сумки.

Кроме того сумочка широкая и вместительная внутри. Есть много карманов и отделений: 2 кармашка снаружи (я люблю в них класть телефон), 2 небольших внутри и 3 отделения (одно посередине на молнии).

Сумка здоровская: компактная, стильная, удобная. Но минусы всё же нашлись?:

- закрывается сумка на молнию, но вот перемычки (или хлястик...не знаю, как правильно называется) сверху, к которому пришивается молния совсем короткий и не закрывает всю сумку. Есть угроза быть обвороваными карманниками. Для меня этот момент не так важен, т.к. в публичных местах нахожусь редко, в общественном транспорте практически не езжу и живу в пригороде небольшого города.

- спустя несколько применений спереди на внешнем кармане вылезла нитка и появился намек на распускания шва. Благо шов декоративный и этот момент не бросается в глаза. Но неприятно.

Сумка стало одной из моих любимых. Она отлично смотрится и с платьем, и шортами или брюками. Компактная, вместительная и очень удобная. На мой взгляд, цена не неё немного завышена (т.к. оказалась не кожа). За этот момент и недоразумение со швом ставлю 4.

Более наглядно в моей видео-рубрике "Лучше один раз увидеть!"

ДОПОЛНЕНО

Покупать или нет решать вам. Дизайн и задумка на все 5+, как по мне. Но почему-то куча недостатков спустя время? Сумку отдала свекрови, потому как самая моя любимая ручка, вернее ремень теперь не прицепить. Оторвались лямки, за которые цеплялись карабин ремня. Я понимаю, что в какой то степени сама виновата - нечего столько в сумку пихать? Но степень надёжности сумки снизился, ещё одну звезду снимаю?

Надеюсь была вам полезной.

Всем добра и любви?

Достоинства
  • Вместительная
  • Дно на ножках
  • Компактная
  • Много карманов и отделений
  • Подкладка не шуршит
  • Стильная
  • Трое ручек разной длины
  • Удобная
Недостатки
  • Есть косяки со швами, но в глаза не бросается
  • Не кожа
Голицкаярекомендует
13.09.2018
Прикольная сумка и ремень, который трикотажный классный!
15.02.2019
Наверное у этого бренда все сумки с браком приходят. У меня оторвалась молния и кое где облезла Искусственная кожа.
15.02.2019
Так, как носила я её мало, то всё остальное целое. Но так обидно