Присматривалась долго на рубашки такого типа у троих продавцов, следила за отзывами, ценой и самое главное - отзывами о ткани продукта. Когда пришла распродажа 11.11 настало так сказать время заказывать. По распродаже получилась она мне по 8,9 долларов, что очень неплохо, потому что рубашки такого типа стоят на Али от 9 до 12 долларов обычно (смотрела только продавцов с хорошим рейтингом).
Ссылка на рубашки [ссылка]
Сейчас они, кстати, идут по скидке (думаю может еще себе закажу)))
Теперь отзыв о самой вещи)
Размер. По моим параметрам 88 - 65 - 95 я присмотрела у продавца себе размер М, но при заказе сделала приписку, что хочу, чтоб была рубашка не в облипку, на что продавец ответил и предложил тогда лучше прислать Л, согласна ли я? Согласилась. Рубашка слегка свободна по фигуре, НО не критично, и мне как раз нравится то, что она не сковывает движений и не натягивается в пуговицах. Длинна отличная на рост 1,64. Рукава чуть коротки,но не слишком.
Расцветка и ткань. Брала синюю в горох, ооочень понравилась! Имеет легкий оттенок фиолетового (это для тех, кто собирается покупать под синие класические джинсы, оттенок не тот). Ткань очень приятная, коттон (но коттон не европейский мягкий, НО и не наглая синтетика, обычная для Китая, потому хорошая). Ни одной ниточки торчащей не было обнаружено, пошита очень аккуратно!
Продавец и доставка. Контактный, поможет и подскажет. Доставка в Украину заняла 1,5 месяца, не быстро.
Девочки, решать Вам, но я рекомендую эту рубашку! За такую цену и ткань можно отдать 8-9 долларов.
Будут вопросы, задавайте) Ко мне на "ты")