Опубликовано 28 Март, 2018 - 09:46

Заказывали в Бельмарко кровать для сына еще год назад. Заказ оформляла через сайт, после закрытия корзины очень быстро позвонили и подтвердили заказ. Кстати, сайт очень простой и удобный. Выбор кроватей хороший, есть и для девочек, и для мальчиков.

Мы выбрали модель-машинку белую Ауди. Сын выбирал сам)) Кровать совсем недорогая - около 4 тыс. стоила + мы заказали здесь же матрас и 2 пластиковых колеса. Все вместе получилось около 9 тыс. Заранее мы не оплачивали, платили уже при получении.

Доставили кровать быстро, через 2 дня. Собирали мы сами. Качество у кровати отличное! Рисунок не наклеен, а "напечатан". Поэтому через год "обшивка" машины не испортилась. Сын на нее естественно прыгает, но выдерживает все стойко)) Продуманы все детали, поэтому кровать очень реалистична) Сын, конечно, в восторге!

Собирали муж с сыном (ну, сын помога...=) ).. Есть инструкция, думаю и женщина справится)

Думаю, кровать идеальна на возраст от 2,5 до ... пожалуй лет 7-8. Моему почти 5, кровать свою нежно любит.

Из плюсов:

+кровать легкая, можно если что без проблем переставить

+нет острых углов, безопасна

+даже с матрасом остаются "бортики", ребенок не укатится

+красивый дизайн

+прочность

Минус на сегодняшний день для меня только один. Я не могу подобрать постельное белье под этот размер =( Поэтому что-то подшила самостоятельно, и пару комплектов пришлось делать на заказ

Достоинства
  • Безопасность
  • Качество и цена
Недостатки
  • Сложно найти постельное белье
ЮлияХлурекомендует
28.11.2018
Кроватка действительно бомбовая! Купили такую сыну посоветовавшись с женой, ибо надо ему с детства прививать нужные ценности Smile кровать вместительная и удобная, проблем со сборкой не было никаких. Доставили быстро и вообще все круто получилось. Спасибо Бельмарко конечно только можно сказать, необычные и интересные модели предлагают по норм ценам.
07.12.2018
Соглашусь с автором! Мы тоже долго выбирали кровать машинку, но по отзывам решили остановиться на Бельмарко. У них и выбор хороший и картинки сделаны очень реалистично. К тому же кровати безопасны, нет острых углов. У нас такая же ауди только другого цвета. Стоит она намного дешевле, чем в других магазин. Каркас плотный, картинка и правда напечатана, поэтому хорошо выдерживает различного рода царапины. Ребёнок и мы покупкой довольны!
08.12.2018
Очень интересное и необычное решение Smile мальчиков к машинкам и надо приучать с самого детства Smile у нас такая же, с мужем решили подарить сыну на новый год, но чуть заранее купили. Собрал он ее за минут 5-7, такая простая сборка, а я то думала, что сейчас начнутся стуки-скрипы и прочие радости, но нет Smile
Дизайн у кроватки действительно классный! А вот насчет постельного белья решается вопрос очень просто, я купила ткань классную с машинками и отнесла швее, она и сшила комплект нужного мне размера
15.09.2019
Рассматривали с мужем несколько вариантов кроваток Бельмарко, но все же предпочтение отдали " Ауди ". Собрал ее муж сам, руководствуясь приложенной инструкции. Сборка получилась прочная, и хоть и прошло с момента покупки уже полгода, но нигде ничего не скрипит и рисунок все так же целый. Сын подвижный ребенок, и пока засыпает, то перед сном еще и поскачет на кровати. Но переживать за безопасность не приходится, так как борт округлый и острых углов нет, да и высота низкая от пола. Хорошая модель, еще ни разу не пожалели, что выбрали именно ее.
25.05.2020
Вообще мне вся мебель у Бельмарко нравится, но в особенности кровати-машинки, ваша Ауди просто великолепна. Любой мальчуган будет в полном восторге, можно спать, играть, даже если жилплощадь маленькая, это в полной мере решит проблемы с пространством.
Главное материалы долговечные и устойчивые к уф-излучению, краска не потускнеет от длительного времени.