Опубликовано 17 Август, 2014 - 12:33

Покупала я пуховик у этого продавца. Прочитала отзывы и выбрала размер выбрала L, цвет синий. В мой город посылка пришла за 29 дней.

Цвет мне очень понравился, насыщенный, не яркий (реальный цвет практически передался на фото, где рукав), в общем, отлично! Качество тоже отличное, никаких ниток, ровные швы, исправные замки. Когда достала из пакета пуховик, то был запах, но он выветрился.

Теперь по размеру: рукав как и заявлено у продавца 60см., длинна - 75-76,5см. (смотря как измерять, т.к. плечи у пуховика покатые), ширина плеч - 37,5-38см., от подпажки до подпажки - 47,5-48см. Так что, считаю, что размеры, указанные продавцом в таблице, практически совпадают.

Мои размеры: ОГ - 86, ОБ - 96см. Но как по мне, то пуховик нужно было бы заказать на размер больше(а может и на два). Так как на фото я пуховик примеряла на майку, но если надеть теплый свитер, то в груди и плечах тесно. Максимум, что я могу одеть под пуховик - это водолазку или тонкий свитер.

Рукав без манжета. Подкладка однотонная. Внизу резинка только сзади. На фото, где рукав, цвет передался практически как в реальности.

Плечи на резинке.

Карманы оборудованы молнией.

Собачка интересная. Цвет на фото ниже тоже хорошо передался.

Капюшон аккуратный, маленький, можно зажать при желании.

Достоинства
  • Качественный
  • Отличный цвет
_Натали_рекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.08.2014
на вид хорошая 😊
17.08.2014
скажите для какой погоды этот пуховик? примерный диапазон температур?
17.08.2014
Сейчас мне трудно ответить,я его ещё не носила в холод. Только на днях получила посылку.
Милая курточка ⭐
27.12.2014
Мне в куртке было холодно при -7, т.к. под куртку кроме тонкого гольфа или джемпера ничего не могу надеть (она мне впритык).
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также