Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:46

Отличная ультрафиолетовая лампа для домашнего пользования! Очень стильная, хороший дизайн. Давно хотела получить такую в подарок и теперь вот не могу нарадоваться! Гель-лаками увлекаюсь давно, с ними меньше возни. А такая лампа просто идеальна для простого, быстрого и главное красивого маникюра. Инструкция на русском языке доступно все объясняет. Важным плюсом этой лампы есть таймер на 120 и 180 секунд. Маникюр получается аккуратным и модным. Советую всем как для домашнего использования, так и в качестве отличного подарка подружке! Я просто в восторге! )) Цена доступная.

Достоинства
  • Для новичка - отличная
  • Понятно как использовать и без инструкции
  • Удобная для домашнего использования
  • Цена
Недостатки
  • Не нашла и надеюсь не найду
Galina8032008рекомендует
  • 01.03.2014
    Раньше всегда пользовалась обычным лаком и проблем особо не было, но недавно устроилась на работу в строительную сферу. По работе приходилось пользоваться различным растворителями перчатки не всегда спасали. Делать маникюр каждый день честно говоря надоело.
  • Всем привет! Хочу рассказать о моей самой первой покупке в сфере наращивания ногтей - УФ лампе! Прежде всего вам нужно определится чем именно вы будете заниматься, если вы планируете делать только гель - лак то смело выбирайте ЛЕД ЛАМПЫ! Они сократят ваше время на маникюр раза в 3 !
  • 05.06.2015
    Лампу купила в этом интернет-магазине за 1780 рублей.Сейчас она стоит1350! На других сайтах стоила дороже. Лампа пришла в коробке,обернутая в пупырчатую пленку.К ней прилагалась инструкция. Сами лампочки лежали отдельно,каждая в индивидуальной коробочке.
  • 27.04.2016 - 08:06
    Любимая KUKLA для безупречного маникюра! В чем отличие UF от LED-лампы и какую все-таки выбрать? Рассказываю о премудростях покрытия ногтей гель-лаком в домашних условиях.
    Есть у меня большое желание рассказать все, что знаю о покрытии гель-лаком в домашних условиях. Пожалуй, самое главное - выбрать хорошую лампу, которых на рынке сейчас пруд пруди.   Что делает новичок, когда хочет самостоятельно научиться делать покрытие гель-лаком?
  • 30.04.2014 - 16:11
    Как для профессионального, так и для домашнего использования
    В последнее время увлеклась гель-лаками, так как это долговечное покрытие избавляет от каждодневного маникюра обычными лаками. Для этих целей приобрела ультрафиолетовую лампу для профессионального использования Jess nail 36W за 1550 руб.
  • 21.02.2016 - 03:01
    ♥♥♥ Проигрывает LED-лампе
    ПЛЮСЫ: 4 лампы, Мощная, Выдвижная подставка, Таймер. Наличие таймера на 2 минуты, 3 минуты и бесконечность.   МИНУСЫ: Размер. Время сушки относительно LED. Свою лампу покупала за сущие копейки в СП-закупке много лет назад.
  • Отличный сообщник для гель-лаковых маньячек!
    В пору своего безумного увлечения гель-лаком и до того, как на него разыгралась жесточайшая аллергия, в качестве лампы для полимеризации, выбрала Лампу "JessNail" УФ 36 Вт. Очень хотела найти недорогую, но качественную лампу для домашнего использования. Сначала обилие вариантов меня смутило.
  • 10.04.2017 - 13:54
    Ставлю только 4 звезды, так как нашла замену получше. Сравнение с гибридной лампой.
    Доброго времени суток, дорогие читательницы(ли)! Хочу поделиться отзывом о моей первой УФ-лампе от Jess Nail. Эту лампу я купила в 2012 году, искала более менее бюджетный вариант, так как хотела научиться делать маникюр. Заказал на сайте [ссылка] , вместе с необходимыми приборами и гелями.
  • 11.11.2013 - 11:26
    Советую купить именно эту (+Фото и советы по маникюру)
    Выбирать УФ лампу для маникюра нужно очень тщательно. Не имеет значения, какие материалы вы будете использовать для маникюра, без качественной лампы все деньги и усилия будут потрачены зря. При выборе лампы я прежде всего руководствовалась быстротой, удобством и многофункциональностью.
  • 25.02.2016 - 14:41
    Более 6-ти лет безупречной работы. Почему не покупаю модную LED?
    Всем доброго времени суток!   Маникюром я начала заниматься в 2009 году. Лампу я с тех пор не меняла. Обидно мне как-то стало за старую-добрую UV, поэтому и решила написать этот отзыв.
  • 09.06.2014 - 17:41
    Шеллак дома? Легко!
    Долго выбирала между самой простой uv лампой 36w (цена от 1 тыс.) и led-лампой (цена от 4 тыс.). В пользу первой была цена и работа со всеми видами покрытий: от гель-лака до шеллака. В пользу второй - безопасность и отсутствие вредных для организма uv-лучей.
  • 08.06.2019 - 21:10
    UF/LED лампа от YUJIA UVLED Store - именно то, что я искала!
    Данную лампу приобретала для себя. Так как я самоучка в сфере маникюра, для меня выбор лампы оказался достаточно сложным среди такого разнообразия. Остановилась именно на этой, так как она обладает параметрами наиболее мне подходящими (прежде чем понять, что мне нужно, изучила большое количество…
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 27.03.2021 - 23:05
    💥Один простой, но реальный совет💯Сто раз подумайте прежде чем наращивать ногти! Мгновенная длина, обилие цветов и дизайнов. Ногти, приковывающие взгляды...Но красотой ли?
    Привет!   Ох.. Не думала, что опыт наращивания ногтей будет у меня таким неоднозначным и даже неприятным. Казалось бы наращивание ногтей - не наращивание зубов, волос или ресниц. Вроде проще, легче. Но не всегда. Мне не повезло.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 19.02.2021 - 20:27
    💥Бюджетное масло, которое помогло мне восстановить кутикулу и ногтевую пластину после неудачного комбинированного маникюра! Не все ароматы JessNail Professional Cuticul Oil приятны, но вот "Ваниль" - очень советую💥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о масле для увлажнения и питания кутикулы Cuticul Oil от JessNail Professional.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: 35 60 115 рублей Объем: 3 12 30 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА  …
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 06.05.2021 - 11:51
    Смарт-браслет Honor band 6 - новинка 2021 года. Красивый яркий экран и масса полезных функций. Сравнение пульсоксиметра с медицинским прибором. Проверка на подлинность. Установка.
    Доброго времени суток!   Пришла пора поменять мой фитнес-браслет . При поиске как-то сразу вышла на этот гаджет, который оказался супер новинкой от Huawei. Брала на Aliexpress. У нас на то время еще таких даже не было в продаже.
  • Бюджетный аналог Foreo - щетка для чистки лица Xiaomi Inface. Мой главный помощник в очищении кожи
    Всем привет! Я уже давно использую разные бьюти-гаджеты для того, чтобы облегчить усилия и получить наилучший результат. Щеточки для умывания у меня были, но обычные, где все по сути делается руками. Но тут я все же приобрела себе автоматическую версию, и это щетка для чистки лица Xiaomi Inface.
  • 02.03.2021 - 15:59
    Подробный разбор плюсов и минусов аппарата для маникюра и педикюра Nail Drill polisher DM-202. Это мой второй аппарат и мне есть, что сказать. Подойдет ли для домашнего пользования?
    Мой первый аппарат для маникюра был заказан мною на Алиэкспресс. Отработал он отлично 2,5 года, но потом каким-то образом у него сломалась резьба на ручке и работать стало невозможно. Сам аппарат и по сей день в рабочем состоянии, но ручку починить не удалось даже в мастерской.
  • 20.02.2021 - 15:31
    "Чудо аппарат" и как я его приспособил для своих нужд. Супруга от моих действий не в восторге......ругается. Я же делаю критику товару.
    Всем привет. С вами снова Андрей и мой новый отзыв. На айреке я совсем недавно. Часто вижу кучу интересных отзывов в основном на тематику товаров для женщин. Ну не могу я писать о помаде, я ей не пользуюсь, могу написать о лаке для ногтей, его я использую для окраски рыболовных поплавков.
  • 15.03.2021 - 21:06
    ⚠️Дермапланинг-модный голливудский тренд, пришедший из Японии. Зачем женщины бреют лицо? Мои впечатления от новомодной процедуры, которую сделала сама в домашних условиях
    Здравствуйте!   В этом отзыве я хочу рассказать Вам о такой необычной процедуре дермапланинга , и об аппарате для домашнего выполнения данной процедуры.   Сначала несколько слов о том, что это за процедура и откуда к нам пришла.