Опубликовано 8 Июль, 2018 - 15:18

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня поговорим о моем новом любимчике для волос, который использую уже месяца два и видимо буду покупать еще, так как эффект супер. И так, маска для волос крымская от Душистый Мир 100% натуральная.

СОСТАВ:

масло миндальных косточек, кокосовое, репейное, экстракты хмеля, полыни, софоры, календулы, розмарина, лаванды, ромашки, бессмертника, эфирные масла розмарина и лаванды. Не содержит консервантов.

Обьем: 250 мл

Цена: 20 бел. руб.

Мои волосы: на корнях жирные, снизу сухие, так как крашенные в блонд, сейчас делаю про окраске плавный переход, чтоб долго не красить волосы, и отращиваю длину.

Как применяю маску: наношу по всей длине, одеваю целлофановую шапочку, наверх полотенце (или шапку), и так и иду спать, утром смываю. Использую 2-3 раза в неделю. Можно и на меньшее время наносить, это как кому удобно, главное не менее 30 минут.

Плюсы:

• аромат обалденный (я очень люблю запахи эфирных масел);
  • натуральный состав;
  • волосы послушные, блестящие;
  • уменьшает ломкость и сечение;
  • питает;
  • на счёт роста волос, ну пока что мало времени прошло, обязательно дополню отзыв когда пройдет хотя бы 4-6 месяцев, использовать планирую постоянно;
  • расход очень экономный.

Минусы:

• минусов я не нашла.

Так как маска жидкая, ее очень удобно распределять по волосам, и нужно совсем не много, чтоб хватило на все волосы. Баночка, как видите на фото, очень красивая, на ней нарисованы цветы и она имеет чудесный аромат.

Мои волосы на утро после применения маски, легко расчесываются, гладкие, ухоженные пахнут. Так же хочу сказать, что как и все масляные маски эта тоже трудно смывается, я мою голову шампунем два раза.

Очень рекомендую маску и ставлю ей твёрдую 5!!!

Достоинства
  • Блеск
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Inna_Babyрекомендует