Опубликовано 24 Март, 2024 - 08:26

400 руб.

Здравствуйте!

Вот ещё одна новинка от компании МейТан! Решила попробовать новую маску для волос от перхоти. Шампунь, которым я пользовалась от этой же компании МейТан мне очень нравился и у меня не было перхоти. Но теперь его не стало. Очень жаль конечно 😔 Пришлось пробовать другие шампуни, но мне подобрать их очень сложно. От всех шампуней у меня чешется голова и появляется перхоть. Про те, что на прилавках магазина я вообще молчу.

В компании МейТан небольшой выбор, но всё-таки можно подобрать то, что необходимы и решить проблему. Теперь я пользуюсь шампунем, но из другой серии. К сожалению перхоть не исчезла. Поэтому я и решила попробовать маску для волос против перхоти Очищение и детокс, серии DAO DEO MEI от компании МейТан. И я сделала правильный выбор!

Маска действительно справилась с проблемой. Уже после первого применения у меня перестала чесаться кожа головы. Я почувствовала облегчение! И после перхоть не появляется. И неудивительно, так как состав маски очень хороший. Позже напишу состав.

Но знаете и не только перхоть исчезла, но и ещё волосы от применения этой маски очень блестят и становятся мягкими и шелковистыми! Что меня очень обрадовало! Я такого эффекта очень хотела и получила! И не надо никакого салона красоты, ведь его можно устроить дома с помощью этой превосходной маски. Всего лишь одно средство, а может решить столько проблем! Это маска просто огонь!!

Маска находится в большой пластиковой тубе, объём 200 мл. Консистенция содержимого белого цвета, кремообразная. Легко наносится и впитывается в волосы. А запах вообще супер, запах какой-то туалетной воды, превосходный! Я с удовольствием буду пользоваться этой маской и дальше.

Цитата:

Активная формула маски с экстрактом имбиря и лимонной кислоты разработана с учётом потребностей кожи, склонной к образованию перхоти. Устраняет зуд, раздражение и шелушение кожи головы. Нормализует рН баланс, стимулирует кровообращение и обменные процессы, способствует оздоровлению кожи головы и волос, разглаживает их поверхность по всей длине. Придаёт им мягкость, шелковую гладкость и живой блеск. Облегчает расчесывание и укладку.

Эта маска удовлетворяет все потребности кожи головы и волос! Рекомендую всём.

Достоинства
  • Восстанавливает волосы и придает блеск
  • Делает мягкими и шелковистыми
  • Против перхоти
  • Увлажняет волосы
  • Устраняет зуд
Недостатки
  • Нет.
Мачехинарекомендует