Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 15:37

Наткнулась недавно в магазине на тканевую маску для лица. Обычно такими не пользуюсь, но очень захотелось попробовать. Мой выбор пал на маску для лица от Green way фитолиния, увлажняющая и тонизирующая с экстрактом винограда и молозива.

Что же обещает нам маска.

Экстракт винограда содержит большое количество витаминов и органических кислот, которые оказывают противовоспалительное действие, стимулируют обновление клеток кожи, выводят токсины, улучшают кровообращение и насыщают кислородом. Маска интенсивно обновляет кожу, увлажняет ее, тонизирует, увеличивает эластичность и упругость. Экстракт молозива содержит большое количество белка, минералов, витаминов и питательных веществ, которые помогают коже оставаться молодой.

Маску необходимо наносить на предварительно очищенное лицо, подождать 15 минут, затем снять после этого не умываясь. Для лучшего результата предлагается в первую неделю использовать маску ежедневно, а впоследствии 1-2 раза в неделю.

Маска имеет легкий запах винограда, достаточно влажная и ее легко наносить на лицо. В процессе чувствуется небольшой холодок. После снятия маски и высыхания остатков влаги на лице, кожа становится гладкой, увлажненной и очень приятной на ощупь. Цвет лица выравнивается, убираются покраснения. Стоит отметить, что в пакетике, после того, как достала масочку, осталось очень много жидкости. Поэтому решила маску использовать во второй раз, положила маску обратно в пакетик, она впитала жидкость и воспользовалась ею еще раз.Эффект такой же, но думаю больше не стоит ее использовать. Второй раз накладывала маску обратной стороной, не той, которую использовала в первый раз. Думаю это не так гигиенично как предполагается при использовании такого рода масок, ведь она является одноразовой, но было слишком жалко выбрасывать такое количество продукта.

Для своей цены маска справляется со всеми обещанными результатами. За короткое время делает кожу достаточно отдохнувшей, выравнивает ее цвет, делает гладкой и упругой. Однозначно еще не один раз буду пользоваться этой масочкой.

Достоинства
  • Не вызвала раздражения
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Цена более чем доступная
JulSiрекомендует