Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 08:34

К сожалению, время лицо не щадит. И в 30+ возрастные изменения уже становятся заметны. Как поддержать кожу в тонусе? Мне помогают ухаживающие маски. Одни из любимых - с содержанием муцина улитки.

Секрет улитки хорошо увлажняет кожу, покрывая ее легкой невидимой пленкой, которая задерживает влагу, но пропускает кислород, позволяя коже дышать. Косметические средства с секретом улитки актуальны при различных кожных проблемах: возрастных изменениях, отечности, пигментных пятнах, воспалениях.

Средства с содержанием муцина предлагают не только люксовые бренды, но и масс-маркет. Я купила маску от Sabai Thai в ближайшем гипере по акции за 80 рублей.

Производитель обещает комплексное восстановление кожи по всем фронтам. И упаковал свое обещание в плотную блестящую упаковку. Такая сорока, как я, не смогла пройти мимо😊

Входящие в состав экстракта улитки полезные вещества увлажняют, питают, тонизируют, подтягивают, омолаживают кожу, выполняют микропилинг, защищают от агрессивных факторов окружающей среды. Эффективно устраняют возрастные морщины и пигментные пятна.

Кроме муцина маска содержит и другие полезные вещества для возрастной кожи

Гиалуроновая кислота, витамин Е, экстракт алоэ вера, пептид овса и экстракт мяты

Настоящая кладезь из микроэлементов!

Добраться до этой кладези оказалось непросто. Очень плотный целлофан защищает маску от внешней среды. Пришлось обрезать ножницами

Внутри упаковки очень много пропитки. Из-за нее маска очень скользкая и слизистая. Ее трудно развернуть и расправить. И откровенно говоря, неприятно держать в руках. С другой стороны, это говорит о том, что производитель не поскупился на средство.

Лекало кажется тонким. На деле эластичное, не рвется. На узкое лицо наносится с запасом. Прилегает надежно, не скользит.

Наносится, как и большинство масок. На очищенную кожу на 15-20 минут. Сняли, вбили остатки легким массажем

Пропитки оказалось настолько много, что я пропиталась ею вся. Того, что осталось на руках хватило на всю их длину, на шею, декольте и ноги.. Это самая пропитанная маска в моей коллекции. Даже спустя 20 минут она остается влажной.

Эффект после мне понравился. Кожа наощупь более плотная, напитанная, посвежевшая, подтянутая. Я довольна.

Подведем итоги.

👍 Доступная цена

👍 Плотная упаковка

👍 Обильная пропитка. Хватит не только на лицо 😊

👍 Видимый эффект с первого применения

👎Тонкая. Несовместимость материала и обильной пропитки. Скользит в руках, трудно расправить перед нанесением.

Плюсы перевешивают. Маска отличная. Поэтому с удовольствием рекомендую и вам!

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Маска очень хорошо пропитана
  • Недорогая
  • Регенерирует кожу
  • Успокаивает кожу
volmond2006рекомендует
01.10.2020