Опубликовано 30 Июль, 2024 - 12:14

Я продолжаю пользоваться различными средствами для ухода за волосами и каждый раз пробую что-то новенькое. В этот раз я решила попробовать маску для волос бренда Soda.

Внешний вид:

Очень красочный дизайн, прям очень сильно привлекает, мне такое нравится. Очень яркая упаковка, на передней стороне которой указано название бренда, название серии средства, название самого средства, его объём, также изображен стакан с кофе и написано, что запах у маски пряничный латте.На задней стороне упаковки указано подробное описание средства, в том числе его состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения и информация об изготовителе. Тюбик очень красочный, имеет современный и яркий дизайн, который точно привлечет внимание и отлично впишется в ваш интерьер. Крышка достаточно удобная, плотно закрывается, но при этом легко открывается. Под крышкой имеется защита, которая указывает на то, что маской никто не пользовался до вас, а также позволяет хранить маску герметично до того момента пока её кто-нибудь не купит. Тюбик достаточно большой, целых 200 мл, но его достаточно удобно держать в руке, он мягкий и не тяжелый.

Использование:

Сама маска очень густая, прям очень густая, консистенция похожа на пасту. Имеет приятный розовый и переливающийся цвет, а так же очень приятный пряничный запах.
Из-за того, что маска очень густая, её понадобится совсем чуть чуть для использования. Пользуюсь этой маской практически после каждого мытья головы. Наношу на волосы небольшое количество маски и аккуратно распределяю к концам. Немного держу и потом смываю.

Эффект от маски просто потрясающий. Концы волос становятся ухоженными. Если они были до этого посеченные, то после маски они приходят в норму и не выглядят как мочалка, Волосы очень увлажненные, прямые, очень красиво выглядят.

Итог:

Отличная маска, которая действительно делает волосы ухоженными, напитанными и увлажненными.

Делитесь в комментариях своим мнением на счёт данной маски для волос!

Достоинства
  • Большой объем
  • Очень густая консистенция
  • Очень приятный запах
  • Яркий и современный дизайн упаковки
taonga69рекомендует
30.07.2024
Не встречала в продаже. Надо будет поискать
30.07.2024
Первый раз такой вижу, интересный
Яркая упаковка, аромат пряников - стало даже интересно Smile
Приятная масочка
Аромат играет важную роль в таких средствах. Теперь уже ради пряничного запаха хочется попробовать))
30.07.2024
Красивый цвет и аромат прикольный 👍
30.07.2024
Дизайн мимишный. Не видела раньше эту маску.
30.07.2024
Не знакома с ней, очень редко пользуюсь масками - не нравится, что волосы быстро грязнятся!
Заманчивый аромат пряников!!! Smile
30.07.2024
С ароматом пряников ни разу не встречала
30.07.2024
Моим пересохшим волосам такая бы маска пригодилась
Надо попробовать
Аромат бы мне понравился!
нужно попробовать
дизайн 🔥
Хороший вариант.
30.07.2024
Ой, какое классное оформление! И эффект хороший... Надо глянуть, мимо такого красивого тюбика точно не пройдёшь!))
30.07.2024
Консистенция такая густая, интересная маска.
Приятный уход. Захотелось попробовать и оценить
30.07.2024
Аромат пряников — это интересно!
Хорошее средство
Классная масочка!
30.07.2024
Не видела такое средство, аромат бы мне понравился))))
Интересно будет попробовать
симпатичная такая, теперь захотелось ощутить аромат пряников))
Затнтересовала
Мне такое точно надо!
Полезный отзыв Smile
30.07.2024
Хорошее действие оказывает на волосы.
30.07.2024
Какая красочная упаковка, такую я бы в магазине не пропустила, значит пока не встречался
Взяла на заметку
30.07.2024
Выглядит очень соблазнительно упаковочка)
30.07.2024
Не знала, что они производят уходовую косметику)
Не пробовала такую маску Smile
30.07.2024
Интересная у маски текстура 😊мне бы наверное понравилась такая, по описанию эффект от ухода люблю подобный 🤩
Веселая расцветочка.
30.07.2024
Очень хороший эффект от масочки)
30.07.2024
люблю такие густые маски!
Приятное оформление
30.07.2024
Оформление упаковки прям бодренькое)
Ещё 39 комментариев