Опубликовано 28 Июль, 2020 - 08:31

~4000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я пользуюсь своей клавиатурой уже больше года и ни разу не сталкивался ни с какими проблемами. Когда я её получил на ней были чёрные кейкапы из abc пластика (только латиница). Это небольшой недостаток данной клавиатуры, но он не критичен. Через некоторое время я заказал кейкапы из pbt пластика с кириллицей.

У данной клавиатуры хорошие резиновые ножки. Они не отваливаются и не отлипают как у моих предыдущих клавиатур.

Сзади большие резиновые ножки. И спереди небольшая но качественная резина.

Есть съёмный аперкейс для тех кто хочет превратить свою обычную клавиатуру в скелетон.
Клавиатура подходит к винде, маку и андроиду.

Хорошие свитчи kailh box у меня они белые. Уже год работают без каких либо bouble click'ов или эффекта песка.

Насчёт подсветки могу сказать что она просто белая и этого хватает. Можно настроить яркость и другие бесполезные режимы, можно настроить свою подсветку, но мне подсветка нужна, чтобы просто видеть буквы в темноте. Во время игры может быть полезно выключить кнопку win.

Сейчас на эти клавиатуры пишут водонепроницаемость, но когда покупал её я на ней такого написано не было, хотя снизу есть какие-то отверстия возможно для слива воды. Может быть моя клавиатура и водонепроницаемая, но проверять я это конечно не буду.

Про кабель я не знаю что сказать. Кабель прочный в оплётке, не сильно гибкий но и не каменный. Впрочем клавиатуру всё равно не так часто двигают как мышь.

Достоинства
  • Антискользящие резиновые вставки
  • Приятная белая подсветка
  • Регулировка высоты
  • Съёмный аперкейс
  • Хорошие свитчи
Недостатки
  • Abs keycaps
ghost4wolf003рекомендует
28.07.2020