Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:12

Подбирали микроволновку себе по дизайну к черно-белой кухне и не гнались за кучей функций, так как приобрели хорошую духовку и супер индукционную варочную панель.

Выглядит вот так:

По объему нормальная микроволновка, не большая но и не маленькая (17 л), размеры 44x26x33 cм. Мощность 700 Вт. Управление механическое и на мой взгляд ни чем не хуже кнопок:

Первый переключатель - это мощность (I и II - это разморозка), второй - минуты.

В ней нет гриля, зато есть разморозка. Хотя по поводу последней мне не очень понравилось в ней размораживать - очень долго и немного неравномерно (но мне кажется это во всех микроволновках так). Реально около 30 минут. Нашла для себя способ проще и менее травматичный для продуктов, на мой взгляд . Если не успела разморозить иначе, а приготовить нужно быстро, то опускаю мясо в кастрюлю с холодной водой. Через те же 30 минут - час, мясо уже можно готовить!

По поводу того, что в ней нет гриля - я честно говоря вообще не рекомендую микроволновки с грилем, лучше приобретите хорошую плиту с грилем (у нас хорошая, попозже напишу на ней отзыв и от пищи, приготовленной на гриле, мы в восторге!), потому что гриль в микроволновке априори хуже будет чем в духовке (если в духовке хороший гриль конечно же!).

Лично я использую микроволновку только для разогрева, потому что у нас много техники в которой можно приготовить лучше - та же духовка, мультиварка, варочная панель... Но в принципе и для готовки она подойдет, просто эти функции я не использую.

Резюме: отличная миквроволновка для нехитрых функций, простая в использовании

Если у вас это первая микроволновка, то еще совет - обязательно приобретите крышку! Иногда забываю ее и потом приходится всю микроволновку мыть)))

Alulaрекомендует
18.06.2015
класс! и хорошо выглядит
18.06.2015
спасибо, мне тоже нравится))))
  • 22.05.2013
    Хочу рассказать вам о очередной покупке. Это микроволновая печь Rolsen MS 1770MC, мы ее купили чисто для дачи....Вообще я не представляю как вообще можно обойтись без этого чуда техники. Выбирали чисто по цене, нам нужна была не дорогая, с виду симпатичная.
  • 27.10.2011 - 18:27
    Сама надежность!
    Эта модель Ролсен живет у нас уже 6 лет и активно используется.Выбор этой простой микроволновки был оправдан-цена минимальная и вполне себе дешевая,мощность небольшая-то есть кушать ватты будет меньше,отсутствие наворотов-тоже плюс,они мне не нужны.Цель покупки была:греть еду и детское…
  • 23.04.2012 - 10:10
    Простая,но долговечная.(фото)
    Последнее время стала привыкать к тому,что купленная техника быстро выходит из строя. Нам подарили микроволновую печь,конечно недорогую,и,к моему удивлению,она исправно служит нам уже 4 года.Надеюсь прослужит еще столько же.
  • 29.01.2014 - 13:16
    Рассмотрим плюсы и минусы
    Купили данную печь в качестве варианта "перетоптаться" - после приобретения квартиры финансов не хватало ни на что. Стоит себе уже 4 года, хотя финансовое положение давно выровнялось. А чего ее менять, она прекрасно выполняет свои функции.
  • 14.10.2012 - 21:58
    У вас еще нет Феррари? Ну хотя бы микро... Ну хотя бы на кухне )))
    Получилось так, что моя старая микроволновка Scarlett полыхнула спустя 5 лет активной работы и я после долгого перерыва все же решилась купить новую.Первое, на что обратила внимание - цвет. Невысокая. Лаконичный дизайн.Красная: необычно, ярко, стильно.
  • 13.01.2013 - 13:40
    Прекрасное украшение интерьера
    Напишу немного о микроволновой печи фирмы Rolsen модели MG1770TD. Из паспорта известно, что объем рабочей камеры 17 литров, входная мощность 1150 Вт, выходная же 700 Вт. Печь достаточно компактная, поэтому без труда поместилась на кухне.
  • 28.09.2013 - 11:24
    Удобство для лентяя! +++ ФОТО
    Моя большая помощница на кухне! Готовила, остыло, убрала в холодильник, а потом не надо как раньше: снова на сковородку, добавлять масла или воды и греть. Одно движение - сунуть в микроволновку и все! Через минуту горячее и неподгоревшее блюдо. Очень довольна.
  • 01.10.2014 - 15:33
    Ничего лишнего!
    Меняли кухню и решили сделать нишу для микроволновки, чтобы она не занимала место на рабочей поверхности. Когда кухню уже установили, то оказалось, что наша старая микроволновка в нее не влезает, нужна поменьше. Дорогая печь со множеством функций мне не нужна, только разморозка и подогрев.
  • 28.11.2015 - 20:56
    Правда ли, что чем проще вещь, тем она надежнее? Микроволновка с двумя функциями
    Приветствую! Хочу написать в этом отзыве свое мнение о микроволновке Rolsen MS1770ME, которую мы приобрели с мужем, живя на съемной квартире.   Чтобы вы понимали почему мы выбрали именно эту микроволновку я хочу оговорить по каким критериям мы выбирали Цена .
  • 20.03.2016 - 05:36
    Микроволновая печь Rolsen . Надежная, простая, недорогая!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о незаменимой вещи для хозяйства-микроволновой печи! Когда мы с мужем купили квартиру, у нас не было ничего своего! Потратив все деньги на приобретение жилья, само собой о дорогой навороченной технике и речи не шло.
  • 14.01.2018 - 15:08
    Пожалели о покупке (+ФОТО)
    Привет! Сегодня расскажу Вам о микроволновой печи, которой пользуюсь уже более трех лет. Не так хорошо было с нашими финансами, когда я только начинала работать после вуза, поэтому микроволновку искали недорогую, так как разогревать на плите - это, во-первых, долго, а во-вторых, неудобно, когда в…
  • 04.03.2021 - 12:40
    Рецепты десертов в микроволновке, пеку даже хлеб, прилагаю рецепт и фото, что вышло. Самое полезное приобретение на кухню!
    Приветики мои хорошие.   По рецептам в микроволновке я знала давно, но готовила нечасто. Данная микроволновка в использовании уже более трёх лет, отлично проявила себя. Стоимость около 8000 руб., сейчас можно купить дешевле, так как техника не стоит на месте и появляются новые модели.
  • 04.04.2021 - 10:03
    Эта лучшая модель СВЧ печи.👍Специально для вас за 15 минут приготовлю рыбу с картошечкой и брокколи с томатами🍅🥦
    Всем, привет!!! Если раньше, лет 30 назад, когда меня ещё и на свете не было, микроволновка считалась роскошью, то сейчас она стала жизненонеобходимой техникой и незаменимым атрибутом для любой кухни.
  • 26.04.2021 - 15:11
    Просто микроволновка, только встроена в шкаф и гармонирует с кухней. За это придется конкретно заплатить! (+видео нашей кухни из Леруа)
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend.   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей микроволновой печи от бренда Electrolux. Мы недавно переехали в новую квартиру, в середине прошлого года, тогда же и начали полностью ремонт.
  • 04.03.2021 - 14:18
    На что способны дорогие микроволновки? Расскажу ниже
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Микроволновые печи уже давно и прочно вошли в нашу ежедневную жизнь. Практически в каждом домеквартире они есть, даже на дачах.
  • 18.02.2021 - 13:28
    Бюджетная микроволновая печь, не хуже дорогих. Простая в управлении, что справится даже ребенок.
    Здравствуйте!!!!!Моей старой микроволновке уже более 11 лет. Пришел тот день, когда решили ее поменять, Я хотела простую в управлении, чтобы мог ребенок пользоваться, сенсорное управление сразу отпало в выборе, только с ручками управления.
  • 06.04.2021 - 15:51
    Моя неповторимая, незаменимая, исполнительная: Микроволновая печь LG, которая помогает быстро готовить разнообразные блюда + рецепты и способы использования.
    Не могу сказать, что являюсь ярым приверженцем этого технического удобства, а статистика у родственников неоднозначна: У родителей нет У родителей мужа есть У тети с бабушкой есть У брата есть, но он не пользуется от слова совсем У подруг есть и в активном использовании.
  • 26.04.2021 - 02:02
    Удачная в прямом смысле находка...
    Приветствую Характеристики: У нас на даче не имелось такой техники, так как бабушке она не была нужна. Теперь мы сами в основном отвечаем за качество работ на участке. И случайно найденная вещь может быть качественной.
  • 26.02.2021 - 13:12
    Гламурная помощница на моей новой кухне. Эстетически прекрасная внутри и снаружи 💕
    Когда мы обновили кухню, решили и микроволновую печь новую приобрести, тем более старой (хоть она выглядела отлично) исполнилось бы уже лет 10...       Новая помощница Samsung Ge88sut выбиралась только по двум параметрам - чтобы была серебристая и с зеркальной поверхностью.
  • 25.03.2021 - 13:15
    ⚡ Микроволновая печь LG MS2043DAR - долговечный помощник, который прослужил мне ШЕСТЬ ЛЕТ. Лаконичный дизайн и самый широкий спектр функций. Прогрев, чистка и расскажу чего в ней не хватает ⚡
    Я долгое время хотела написать отзыв на микроволновую печь LG MS2043DAR и спустя шесть лет ежедневной работы она сломалась, причем не от износа, а по другим причинам о которых расскажу чуть ниже.
  • 26.02.2021 - 12:59