Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 20:50

Покупал мышь 3 года назад, и могу сказать, что своих на тот момент 1700 рублей она абсолютно точно стоит.

Для мыши имеется удобный софт для изменения подсветки, регулирования DPI, назначения клавиш. Про саму мыши могу сказать, что форма у нее немного нестандартная, но как только привыкаешь, становится очень удобно держать когтевым хватом, даже моя огромная рука быстро приспособилась к форме. Мышь пережила уже 2 механические клавиатуры, переезд и смену компьютера, но все равно, продолжает работать как часы! На боковой стороне у мыши две клавиши, которые можно переназначить как вам удобно. Основные две клавиши и колесико нажимаются тихо и легко, даже чересчур. В интернете некоторые говорят, что появляется двойное нажатие, но на моей мыши такое не было замечено. Мышь ни разу не теряла соединение с компьютером, и провод нигде не перетёрся. Ножки немного стерты, но абсолютно не мешают использованию, мышь все также прекрасно скользит по коврику. Насчет сенсора скажу, что в игры я играю на очень маленькой чувствительности, и как бы быстро я не водил мышью, сенсор ни разу не срывало.

Подводя итоги, могу рекомендовать к покупке для тех, кто готов мириться с размерами и формой мыши!

Достоинства
  • Проста в использовании, хорошая сборка и материалы
Недостатки
  • Нестандартная форма и размер
Marrena64рекомендует