Опубликовано 21 Август, 2014 - 22:56

Решила однажды заказать мужу какую-нибудь футболку на сайте [ссылка]. Выбор остановили на этой модели – отзывы к ней были положительные. В основном одежда на этом сайте маломерит, поэтому заказала самый большой размер – XXXL (у мужа рост 190 см, наш размер одежды – 52-54).

Вот ССЫЛКА на эту футболку.

Футболка представлена в трех цветах – голубом, сером и белом. Спереди – неброский принт в виде пера и надписи «more respect, less attack». Я выбрала белый вариант.

И вот футболка пришла. Упакована была в обычный целлофановый пакет.

Качество материала – отличное, действительно хлопок 100 % - мягкий, довольно плотный трикотаж. Принт сделан качественно (но гладить утюгом все же лучше с изнанки).

Что меня приятно удивило – по бокам футболка бесшовная. Швы обработаны аккуратно, нитки не торчали.

Ширина в плечах – примерно 48 см, а общая длина футболки – 68 см.

Футболка мужу по размеру подошла, хоть и немного узковата в плечах – но носить можно.

Так что этот товар я однозначно рекомендую – качество за такие деньги на высоте!

Отзыв с фотографиями и ссылками на все мои покупки на Tinydeal, а также информацию о том, как заработать БОНУСЫ на оплату своих заказов, см. ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Отличное качество
  • Ровные швы
oxalisрекомендует