Опубликовано 28 Март, 2014 - 17:25

Заказывала эти ботиночки две недели назад с ебэя. Очень быстро дошли до меня,не смотря на то что трек номер не отслеживался. На сайте,в описании были указаны размеры( EUR,UK,US) заказывала себе на свой 36 размер EUR38=US7=UK4. Подошли и по длине и по ширине.(даже носок можно пододеть) очень довольна покупкой! Не смотря на массивную подошву,они лёгкие. Внутри утеплителя нет. Маленький волосатый,как бархатный материал и все. Коробка была вся мятая,дырявая и вообще хотелось плакать,глядя на неё. Ботинки выжили.упакованы были в пакеты и ещё белые мягкие мешочки. Пахли по началу сильно новой обувью, но постепенно запах улетучился(быстро кстати..за час наверно) ремешки у ботинок хоть и ремешки, но на липучках(обманка типо) в них удобно ходить,бегать,прыгать. Представлены в трёх цветах: чёрные,тёмной коричневые,рыжие.

В общем всем, кто хочет чего-нибудь новенького,необычного очень советую. Просто обалденные ботинки!Smile

Ссылка: [ссылка]

И ещё. Очень внимательно с размером!! Загружу таблицу по которой я себе подбирала.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Легкость
  • Удобность
Анна Морекомендует
29.03.2014
красивые))
09.04.2014
Я СЕБЕ тоже брала такие, 38 размер, маловаты оказались и сильно терли ноги. Хотя я ношу 38. жалко, а так необычные!)
09.04.2014
Симпатичные ботиночки, понравилась оригинальная отделка у пятки. )