Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 16:31

Тени Pupa 4 eyes очень красивые. Я выбрала палетку в пастельных тонах-молочный, бежевый, коричневый и темно коричневый (горький шоколад). Если комбинировать эту гамму с другими палетками можно делать очень симпатичные мэйки, сама палетка больше вечерняя,т.к. привалируют темноватые оттенки. Тени качественные, хорошо набираются и ложатся. С основой держатся весь день. Тени хорошо пигментированные, мягкие. Немного осыпаются при нанесении, но это у меня, я редко крашусь тенями и, возможно, просто не обладаю нужной сноровкой. В комплекте вместе с палеткой идет коричневый карандаш, со спонжем для растушевки с обратной стороны. Мне он очень понравился- он мягкий, хорошо рисует, цвет приятный, легко растушевывается. Прикладываю фотки теней и макияжа, который у меня получился. Не судите строго, не брала тени в руки уже год. Да, сзади на коробке подробная инструкция с картинками по нанесению макияжа этими тенями.
Достоинства
  • Долго держатся
  • Красивые оттенки
  • Тени хорошо тушуются
Anesteraрекомендует
11.09.2012
красиво,+
11.09.2012
Отличный результат и Вам очень идет Smile
+++
15.09.2012
Вау! Макияж супер и пигмент такой насыщенный. Надо присмотреться к теням pupa Smile
15.09.2012
тени качественные, и палитра отличная на каждый день.
12.10.2012
красивая девушка с красивым мэйком Love +++
12.10.2012
спасибо большое, мне кажется, что этот макияж лучше всего подходит для каре-зеленых глаз