Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 14:42

На мой взгляд замечательная покупка, за 150 р. вряд ли где можно найти такое количество оттенков корректора. В косметических магазинах стоимость 2-х оттенков начинается от 400 р.

Основные характеристики:

Текстура: кремообразная
Размер кейса: 15.5 см х 10.5 см х 1.3 см
Размер одной ячейки с консилером: 2.6 см
Вес: 135 г

Рассмотри упаковку в которой пришёл товар:

Черная картонная упаковка,

на обратной стороне которой указан состав,

и номер цвета палетки, напомню,что у большинства продавцов их 3 (полностью телесные оттенки и 2 вида цветных).

Сразу скажу что меня смутило-это отсутствие срока годности, ну хотя бы дату производства...ну хоть год...

В теории срок жизни консилера такого плана составляет 36 месяцев. Но представляя себе огромные китайские склады, я бы не удивилась, что эта малышка мне ровесница.

Сама палетка упакована в прозрачный пакет.

Пластмассовый корпус, немного скошенный у места открывания.

Кстати хочу обратить внимание многих девушек, что палетки предлагаемые Вам в крутых интернет магазинах косметики, все тоже самое, только с тампопечатью логотипа на внешней стороне коробки и корпуса.

Внутри защитная пленка и 15 оттенков.

Внутренний разграничитель мне напомнил разграничитель у конфет. Тонкая пластмасса.

Что могу сказать о самих корректоров:

хорошая кремообразная текстура. насыщенные цвета и стойкость. Темные оттенки смываются под водой при помощи губки. Не жирнят кожу, держатся в течении 12 часов точно. Отлично растушёвываются.

Сразу хочу сказать, что объем маленький, если пользоваться обильно то уже быстро можно достигнуть донышко ячейки.

Подведем итоги: За 150 р. просто замечательная палетка, прекрасно ложится на кожу и долго держится на ней. Срок годности видимо будет проверяться реакциями кожи, что весьма огорчает.

В целом покупкой довольна, так что - рекомендую!

Достоинства
  • Отлично маскирует
  • Палитра оттенков
Недостатки
  • *маленький объем
  • Долгая доставка
  • Отсутствие срока годности
nitrokitрекомендует
20.02.2016
У меня аллергия на нее Shock
22.02.2016
Цена у него небольшая.