Опубликовано 12 Май, 2019 - 19:58

Электрическую печь мне подарили на новый год. У меня была варочная панель, и мне хотелось приобрести к ней что-нибудь не очень большое, но в то же время вместительное. И вот я получила настоящий подарок. Это был подарок на 2015 год, печке уже четыре года, пока ничего плохого о ней сказать не могу. У печки три режима работы - верхний, нижний и оба вместе, есть два удобных противня, круглый и прямоугольный, и решетка для гриля.

Есть таймер установки времени и таймер температуры. Максимальное время 90 минут, а максимальная температура аж 320 градусов. Дверка из жаропрочного стекла. Конечно, при приготовлении корпус печки нагревается, но я не считаю это минусом. В печке можно не только приготовить, но и разогреть готовую пищу, что очень удобно. Отлично готовится пицца и любая другая выпечка. Можно готовить два блюда сразу. Цену точно сказать не могу, но в интернете посмотрела, что в 2014 году она стоила около 2500 руб. Сейчас, конечно, стоит подороже, около 3500 руб. В общем практичная, недорогая и качественная, мне очень нравится.

Достоинства
  • Простая в использовании
  • Хорошее качество, адекватная цена
Недостатки
  • Нет
ElenaKus65рекомендует